Глупый вопрос, но очень мне любопытно:
С какой недели Б. ложат на сохранение в Р.Д.? Просто помнится я лежала в больнице в гинекологическом отделении (еще не Б.была)с девочкой, которая была Б. на 20 нед. Это нормально? А в Р.Д. тогда на скольких ложат недельках?
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
я в 21 уже лежала в роддоме с первым ребенком.
а в 6-8 лежала в гинекологии. 25.12.2004 21:50:13, Elle и колобочек
а в 6-8 лежала в гинекологии. 25.12.2004 21:50:13, Elle и колобочек
В гинекологиии, где я лежала, на сохранение брали до 20-22 недель...
25.12.2004 17:07:47, Эллочка (23)
Вообщем наверное где-то после 22 нед. ложат на сохранение в роддом, а до этого в гинекологию. Спасибочки Элочка.
25.12.2004 17:18:20, Manunьka


Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
