Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маришка

Овуляция?

Девочки, опять к вам за помощью.
У меня более - менее постоянный цикл 28-30 дней.Месячные начались 3 января, сегодня тянет живот и белые выделения как при овуляции, но рано еще!Что это может быть , нам важно не пропустить овуляцию.Спасибо!!!!
12.01.2001 17:46:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мариш, а ты попробуй температуру мерить по утрам.... Тогда точно не ошибешься. Во всяком случае начать и сейчас не поздно. 12.01.2001 20:15:08, Перлуша
Маришка
Я читала, что температуру надо мерять в течении трех месяцев, мне это долго.:)А продаются ли у нас тесты для определения дня овуляции? 13.01.2001 14:10:03, Маришка
мерить три месяца надо только тогда, когда нужна статистика. Т.е. для того чтобы дальше не мерить, а определять день овуляции по статистике. Для того, чтобы определиться в конкретном цикле предыдущие три месяца не нужны. Просто упала температура, а на следующий день резко поднялась - оно! 13.01.2001 23:32:51, Перлуша
Вообще-то такое бывает, если застудить придатки :( 12.01.2001 17:57:06, Лорис
Маришка
Не похоже , что застудилась.Живот не болит , а именно слегка , незаметно почти, тянет, у меня так каждый месяц бывает, толко попозже.Я правда сейчас фолиевую стала принимать, но врядли она тут играет роль.Если я застужаюсь, то у меня сразу же мочевой пузырь реагирует, так уже давно. 12.01.2001 18:02:08, Маришка
Я где-то читала, что когда придатки (яичники) застужены, то перед овуляцией "тянет". Правда, не помню уже, где именно читала, потому как столько всего перечитала за последнее время!
У меня тоже так бывает. Но я точно знаю, что у меня хроническое воспаление придатков :(
12.01.2001 18:18:58, Лорис
Маришка
А как могут повлиять застуженные придатки на зачатие и беременность?Мы именно Весенка хотели, так не хочется откладывать.:((( 12.01.2001 18:23:24, Маришка
Могут повлиять отсутствием беременности, пока их не подлечишь. То есть можно просто какое-то время не беременеть. Лучше проверить придатки (это можно с помощью внутривлагалищного УЗИ, и на осмотре у гинеколога). И если что не в порядке - полечить немножко. Я вот лечила, теперь забеременела :)
Но не пушайся - может, это и не придатки вовсе. Лучше бы с врачом поговорить. Попробуй задать вопрос в конференции "беременность" и "гинеколог" на www.03.ru.
12.01.2001 19:56:30, Лорис
Маришка
Надеюсь это не про меня.Сегодня с утра встала как огурчик, и ничего не болит, не тянет.:)))Все равно спасибо огромное! 13.01.2001 14:12:00, Маришка
Это организм мобилизовался от испуга :))
Удачи, пусть все получится и ничего не болит!
13.01.2001 14:41:25, Лорис
Может застудились где-нибудь?? 12.01.2001 17:54:08, katilda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!