Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Признаки беременности

Девчонки,подскажите. Первая беременность почти 10 лет назад обнаружилась в 12-13 недель т.к. ребенок омылся. Сейчас очень хочется второго. Обязательно ли при беременности зверский аппетит и боли в груди на первых неделях. А то до месячных еще 3 дня. Правда 4 месяца назад была замершая беременность вот там все признаки были. Ну вдруг все таки получилось. Очень хочется.
12.01.2001 15:07:03,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена, ответьте пожалуйста!!!!
Что Вы подразумевали под словами "ребенок омылся" ?!!! Это в том смысле что были нормальные месячные несмотря на беременность? И я так понимаю не один раз? Что, так бывает разве?! Будьте так добры, напишите поподробнее (можно на мейл, если Вам удобнее), ккак это было, и как Вы заметили беременность, мне это очень-очень важно сейчас.
13.01.2001 22:44:34, Svetlana
Да действительно были нормальные месячные, но только один раз. А на второй месяц они уже не начались, но я знала точно, что зачатие было возможно только перед теми месячными. И кагда пришла на УЗИ, то поставили срок 12-13 недель. 15.01.2001 11:34:59, Елена
Спасибо. 15.01.2001 13:31:04, Svetlana
У меня так в первый месяц даже было что-то вроде месячных, пришли день в день вовремя, правда шли они всего один день, грудь побаливала и подозрительно увеличилась, тест показал что-то невразумительное, зато потом, когда грудь за неделю увеличилась на размер, стало понятно, что это неспроста:-) 12.01.2001 17:16:08, Зема
У меня грудь болеть начала наверно чуть ли не спервого дня по подсчетам. И живот болел как перед месячными. А до груди постоянно больно дотрагиваться, хоть и не очень 12.01.2001 15:59:15, света
я уже пишу тут в который раз, у меня 9 недель и нет никаких признаков. Причем их и не было. Так что все абсолютно индивидуально. 12.01.2001 15:56:28, Мурочка
У почувствовала свою врорую беременность ещё до задержки. Беременность была ожидаемой пару месяцев поэтому разницу я сразу почувствовала: аппетит у меня наоборот упал, грудь у меня особо не меняется даже перед мес. поэтому особых изменений я не заметила так что это не обязательно,
а вот запахи да - особенно запах мужского пота (причем не мужа а сотрудников, со мной один парень в офисе сидел так идя по коридору могла определить пришёл он уже или нет). Так что у каждого по-разному.

Да кстати протестироваться можно и до задержки - если тест хороший то полоску хотя и слабую он покажет, мне показал дней за 5 до мес.
12.01.2001 15:45:03, lise
Тыква
Грудь растет и становиться как перед месячными чувствительная, ну как бы набухает, ореолы (не знаю как правильно пишется) вокруг сосков темнеют и увеличиваются, может живот тянуть или болеть немного в области яичников где-то. А вот аппетит, я бы не сказала. У меня наоборот пропал. 12.01.2001 15:13:22, Тыква
Про вторую беременность не знаю, но при первой - да, было такое. 12.01.2001 15:09:41, Ан-ка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!