Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно нужен ваш совет!

Девочки, у меня совершенно дурацкая проблема. Уже 42 неделя, т.е. со дня на рожать, а тут обострился извините геморой. Что делать ума не приложу. За несколько дней эта гадость не пройдет. Вот со страхом думаю, что к родам иеще и эта боль вдобавок (болит очень сильно, сидеть совсем не могу, только на боку лежу). Может у кого такое было? Что делать???
21.12.2004 15:47:45,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вроде немного полегчало от ультрапрокта. Хотя пока еще болит. Хочу поделиться, мне знакомая акушерка сказала, что после родов с этой проблемой стоит обратиться в Клиннику андрологии на Курской к проф. Мухину. К нему многие девочки обращались и очень хорошо лечит. Как я поналя, там не лазерное удаление, а радиоволны в сочетаниями с приемом внутрь каких-то капель. Вобщем вылечивают не только геморрой, но и анальные трещины. 22.12.2004 15:53:53, RedVishenka
esche_slonik
Ну еще есть же спрей Лидокаин, он местный. Там анестезия инфильтрационная, не должно быть противопоказано.
Попробуйте. Это конечно не лечение, но в комплексе с другим.... Хоть боль уменьшит
22.12.2004 11:30:04, esche_slonik
СОЧУВСТВУЮ! У меня и в первую беременность за 2,5 мес до родов появился, и вот сейчас опять за 2 месяца до родов! Мне не помогали никакие свечи, ни мази (Гепатромбин Г, Проктогливенол, Ауробин, Уропрокт, Троксевазин и т.д.). Единственное, что помогает - мед. Кладу на марлевею салфетку и прикладываю к больному месту. Так хожу вся в меде (когда не могу ходить - лежу)целыми сутками, периодически меняю. Жутко болит 1, иногда 2 дня, а потом уже терпимо или совсем проходит. Во время родов уже все расно было где болит. А СРАЗУ после рождения ребенка все прошло!! Потерпи, все будет нормально! Тем более немного осталось, в отличие от меня:)) 22.12.2004 02:18:06, Василиса Премудрая
У меня такая же была проблема,Это от того что ребёнок давит на кишечник ,что я только не делала.компрессы с мазью ауробин,свечи ничего не помогает ,родите пройдёт всё сразу. 21.12.2004 23:28:25, рыба
esche_slonik
Ну не скажите......)))) 22.12.2004 11:32:21, esche_slonik
после родов было: сняла все гепариновой мазью. 21.12.2004 20:19:27, Дев
Juli+1
У меня эта бяка вылезла после родов, но не сильная и быстро прошла. Свечки муж покупал в аптеке, какие не помню, но гомеопатические. 21.12.2004 20:10:44, Juli+1
Ой, бедная. У меня обострился после родов, ходить было жутко больно, а тут еще и до. Держитесь. Что мне помогало. Тертый сырой картофель на салфетке прикладывала на ночь, свечки гомеопатические с прополисом вставляла, мазала мазью гомеопатической с арникой и опять же на ночь салфетку оставляла с ней. Но это все заживляющее, а были еще какие-то анестезирующие свечки, только вот название из головы вылетело. Может кто еще подскажет или в аптеке спросить. 21.12.2004 17:18:25, Танча
Танча, я попробовала, но от прикосновения салфеткой только больнее :( наверное надо, чтобы чуть подзажило, а потом картошкой долечивать. 21.12.2004 18:56:43, RedVishenka
Вот доползла до компьютера. Спасибо за ультрапрокт, уже попросила мужа, может скоро привезет. С облепихой почему-то не помогают, может я такая не правильная :(
А как думаете, в родах могут сделать местное обезболивание (ледакоин например), или так не делают?
Девочки, вам всем огромное спасибо за ваше сочувствие, а то прям хоть плачь, целый день валяюсь.
21.12.2004 18:55:10, RedVishenka
С облепихой свечи мне тоже не помогали :( Если открытые трещины, то картошка может жечь немного. А мазью с арникой не пробовали, можно без салфетки, это я ее больше для защиты одежды использовала. Мне доктора Тайса нравится.
С обезболеванием в роддоме я не встречала информации. Тут девочке в моде обсуждали крем эмла для уменьшения боли при эпиляции, а раньше я про него читала, что можно детке намазать до укола, чтобы было менее болезненно. Как вариант самостоятельного обезболевания. Но сама не пробовала.

О вспомнила свечи Гепатромбин Г, правда, потом я перешла на крем его же.
21.12.2004 22:15:38, Танча
eClaire (28)
Не Анузол случайно? 21.12.2004 17:41:31, eClaire (28)
Зайчик(22)
А у ультрапрокта есть противопоказания по поводу беременности?
Точно знаю что при ГВ им можно пользоваться.
21.12.2004 17:11:38, Зайчик(22)
esche_slonik
Свечки с облепихой. Не повредят точно.
Я и в роддом брала.
21.12.2004 17:05:59, esche_slonik
Бедняжка. Даже не знаю что сказать? Потерпите еще нмного, хотя понимаю что это очень больно. Сама переодически с этой деликатной проблемой сталкиваюсь. 21.12.2004 16:47:58, Manunьka
Говорят, ничего не поделаешь. Терпеть. Попробуй у врача узнать. 21.12.2004 16:44:18, Аник (30)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!