Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лыжи!!!

А я вот хочу похвастаться - на выходных с мужем одолела 5-км кросс на лыжах (до этого бегала только 2-3 км)!!! Хотя бЕгом эти передвижения уже не назовешь :-) Даешь - чем больше недель, тем больше километров!!! :-)
20.12.2004 19:31:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего себе! Я пешком-то зараз столько не одалею! 21.12.2004 12:02:31, Клеола (16)
Алиса (29)
Фантастика.. еле доползаю до работы)) 21.12.2004 11:04:22, Алиса (29)
Brusnichka
Читаю и в очередной раз мелькает мысль: "какие же мы все разные:-))), одни красить волосы боятся, другие на лыжах 5 км. рассекают" 20.12.2004 23:34:36, Brusnichka
Я всю беременность мечтала побегать, но в этом положении особо не разбежишься, так и не удалось, но теперь уже оторвалась по полной. 20.12.2004 22:49:05, Angel-13
Зайчик(22)
А я третий день пешаком на 8-ой этаж гоняю! А вчера-позавчера еще и на каблуках была! 20.12.2004 22:22:43, Зайчик(22)
А это сила! Я почему-то где-то с восьмой неделе по лестницам поднимаюсь с большим трудом и одышкой. Сейчас любой подземный переход - проблема и препятствие! 21.12.2004 10:32:59, Амдерминец
У меня дома 3 этаже вместе с подвалом, интересно, сколько я за день этажей делаю, сидя дома :-) Но ходить по ровной поверхность больше часа не могу, тазовые кости болят в районе копчика, а вот по лестнице - нормально. 20.12.2004 22:46:35, Магнолия
Juli+1
Ой, про, чем болше недель, тем больше километров не согласна у меня 40 завтра начнется, мне из дома выходить страшно, а если еще и на лыжах:) 20.12.2004 20:05:42, Juli+1
Ну вы даете! Хотя я в 18 недель в Меге на катке рассекала, но 5 км на лыжах это однако круто! А упасть не страшно? Но насчет чем больше недель, тем больше километров позволю себе усомниться :-(((( Как человек, с трудом преодолевающий дистанцию от дома до метро :-(((( Почему-то с каждой неделей ходить становится все тяжелее и тяжелее, про бег я уж молчу :-((((

Но вы молодцы!
20.12.2004 19:43:41, Амдерминец
Упасть не страшно - я ж не с горок катаюсь, а по плоской поверхности! И лыжи они, того, вроде устойчивые. А вот с любимыми коньками попращалась - этой зимой - ни раза. Так что, наоборот, катание на коньках (особливо в 18 недель:)) считаю экстремальным!!! 20.12.2004 20:27:48, Эллочка (23)
Ну, видимо, кто на чем лучше умеет :-))))) Я вот на лыжах точно падаю, хоть и на ровном месте :-)))

Зато как же мне сейчас уже всего хочется - и коньков, и лыж, и горных лыж, и вообще ДВИГАТЬСЯ!
21.12.2004 10:32:05, Амдерминец
Везука.:)) А меня муж не пущает. :)) Носится со мной как с хрустальной вазой. Пылинки сдувает. :)))))) Какие уж там лыжи. :))) 20.12.2004 19:35:06, Natik+ (33-ая)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!