Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оргазм и Беременность

Девочки, я анонимно, а то стыдно как-то... Очень боюсь получать оргазм, т.к. это может привести к сокращению матки. А беременность и так с угрозой началась и сейчас низкая плацента. Срок 4 мес.
Гинеколог сказала, что сейчас уже можно вести половую жизнь, но только осторожно. А про оргазм ничего не сказала :(((
А у меня сильно выражен оргазм от оральных ласк, вот и боюсь. А как вы справляетесь с оргазмом??? Можно анонимно отвечать :))))
15.12.2004 11:23:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Берта
у меня весь срок просто гон какойто..а вот с оргазмом проблемы, особенно в последние месяцы..сразу после оргазма меня скручивают дикие боли в спине и затылке, пульсирующие и нарастающие, просто до крика.изза этого всё блин не в радость:( тока я начала радостно стимулироватся с мужей:) а тут - иэхх..игра в одну корзину. 15.12.2004 14:25:03, Берта
Спасибо, девчата, за ответы :)))
Попробуем как-нибудь покайфовать, но без оргазма :)))
Ужасно боюсь :(((, да и мужу страшно :)))
15.12.2004 14:05:55, Стыдно :)
КошМарочка
А ты попробуй с оргазмом лучше, а перед этим съешь пару таблеток ношпы и живи с удовольствием ;-)))) 15.12.2004 14:13:11, КошМарочка
Irochka(25)
Очень хорошо справляемся:) Если врач разрешила, то можно, а вообще смотри по своему состоянию, если будет всё хорошо, то почему бы и нет! 15.12.2004 13:33:04, Irochka(25)
КошМарочка
Я вот давеча почти у врача спросила про можно или нельзя мужа - ответ был МОЖНО, но не очень часто.
Мы даже когда угрозу ставили (в самом начале) иногда позволяли себе, заметила сразу пуз вообще переставал болеть после секса... Никаких неприятных ощущений, никакой мазни - ничего. Из чего сделала вывод что можно и даже нужно, тока осторожно. Оргазм когда есть, когда нет - я не зацикливаюсь - но неприятных ощущений нет ни в том ни в другом случае - тогда зачем себе отказывать?
15.12.2004 13:25:45, КошМарочка
Стопочка (38)
Мы уже больше месяца этим не занимаемся, т.к. после секса мне сутки плохо и страшно :(( 15.12.2004 13:14:29, Стопочка (38)
Если гинеколог сказал, что можно - значит так и есть. Единственное но - низкая плацента, но она ведь обычно быстро поднимается. Если есть обоюдная потребность в сексе - лучше ее реализовывать. 15.12.2004 12:27:26, Котофеич
Тыква
А зачем анонимно? Я все беременность, несмотря на угрозу, веду активный сексуальный образ жизни. И при этом не собираюсь не получать оргазм... чем муж лучше??? Иногда от сильного желания просто его насилую, он вроде пока в суд на меня не собирается подавать :-))). В первую беременность секса не хотелось вообще, а счас по нескольку раз за день... Единственное что - мы прерываем акт или используем презерватив, т.к. сперма смягчает стенки матки, после 38 недель уже будет нечего бояться, это как раз на новый год - муж требует подарка! 15.12.2004 12:09:55, Тыква
получается, если тонус - наоборт нужно смягчать..Да?:)) 15.12.2004 13:01:54, Дев
Сперма не смягчает матку в целом, а спопобствует раскрытию шейки. Поэтому при тонусе она точно не поможет. Лучше использовать средства традиционой медицины :)! 15.12.2004 13:05:20, Котофеич
Ludo4ka (22)
Мне вот тоже угрозу ставили, да и щас она сохраняется, и половой покой мне тоже прописали, так я еще поначиталась всего, что прерывание может и от оргазма произойти - т.е. от сильного сокращения матки... А я тоже от орального секса... и только от него...
Но я, млин, так за масика боюсь, ведь он дороже всяких оргазмов - что пока воздерживаемся... Занимаемся вагинальным сексом... Я от него кайф ловлю, но не оргазм ;о)))
15.12.2004 11:36:31, Ludo4ka (22)
Вот и для меня главнее масик! Поэтому придётся воздерживаться... 15.12.2004 12:08:55, автор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!