Девочки, всем доброе утро:)
седня мы идем в ЖК, потому просим ваших волшебных кулачков! в прошлый раз ваши кулачки так помогли! визит к доктору прошел просто сказочно положительно:) надеемся и в этот раз на вас:) заранее признательна!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Обязательно все будет хорошо! Кулачки зажали и будем крепко держать до твоего возвращения с отчетиком))
15.12.2004 10:40:13, Zaja (19-я)
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.