Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смена климата на 9-м месяце?

Собрались в январе съездить в Кисловодск на недельку. До родов останется 4 недели. Мама говорит, что на таком сроке лучше не менять климат, если не хочется в поезде рожать. А вы что думаете?
14.12.2004 10:25:34,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
Ну разве только для того чтобы там и родить... Даже не выдумывай!!! Интересно на поезде или на самолете... 14.12.2004 14:29:03, Тыква
Люпин
В Кисловодске не просто климат другой, там еще и давление гораздо ниже, т.к. высоко в горах город находится. Следовательно, кислорода меньше! Обычным :) людям это только полезно, а вот беременным даже не знаю. Я была в Домбае на 4-м месяце бер-ти, я там не могла даже вскарабкаься на самый маленький пригорочек, задыхалась конкретно! Так я ж сама живу в Пятигорске, причем на Машуке, т.е. довольно высоко над уровнем моря. Короче, я бы еще подумала, ехать ли из Москвы или нет. Разумеется, все ИМХО! 14.12.2004 11:57:27, Люпин
Я бы не решилась, тем более на поезде, не дай Бог чего... 14.12.2004 10:58:27, Настена (22)
На 9-ом месяце вообще лучше сильно от дома не отъезжать, тем более в другую климатическую зону, да еще и на поезде. Должен останавливать хотя бы тот факт, что в провинции и по пути следования поезда медицина гоооораздо хуже, чем в Москве, можно столько проблем в связи с этим огрести. Уж лучше куда в Подмосковный дом отдыха съездить, если совсем невмоготу. 14.12.2004 10:35:39, Колокольчик-Ло


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!