Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

папаверин

Добрый день! У меня радость, узнала что идет 5-я неделька:), так вот врач прописала папаверин свечи 2 раза в день. читаю аннотацию, там фраза :"во время беременности безопасность препарата не установлена". и что делать-то..? следовать указаниям врача? спасибо!
10.12.2004 11:27:20,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Odyvanchik(40)
папаверин-форева, ничего не бойся, его можно!!!!я его до 20-й недели нежно любила:)))), он тонус снимает!!! 10.12.2004 18:53:53, Odyvanchik(40)
Беременным папаверин можно. Самой выписывали ) Служит он для снятия напряжения гладких мышц. Так что не бойся ) 10.12.2004 15:35:32, Nadiusha
sonnette (sonata) (16)
коробочки свечек с папаверином, равно как и ношпа должны быть дома всегда - еще не раз пригодятся во время беременности. Это вполне безопасные и нужные тебе лекарства для снятия напряжения в мышцах. Удачи! 10.12.2004 12:06:13, sonnette (sonata) (16)
Не переживайте, мне тоже прописывали папаверин (свечи)на ранних сроках. Обычно это делается если тонус матки повышен (другими словами чтоб не было угрозы выкидыша). Так что не волнуйтесь, на вашу Б. он никак плохо не повлияет, а наоборот поможет. 10.12.2004 11:53:33, Manunьka
Andrjusha
На основании чего назначила ? 10.12.2004 11:28:28, Andrjusha
тянет низ 10.12.2004 11:56:54, новенькая
Andrjusha
Нормально. На многих лекарствах так написано - это не "противопоказано". 10.12.2004 14:52:32, Andrjusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!