Завтра иду на очередной прием в ЖК и очень прошу подержать за нас ваши волшебные кулачки! Прошлый раз не стала их просить, в результате - плохие анализы:( Надеюсь, что с вашими кулачками на этот раз все удет хорошо:)
Спасибо:)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Держу кулачки! пусть все будет хорошо! Я тоже иду завтра в ЖК, там наверху попросила кулачков )) пусть нам повезет ))
09.12.2004 16:26:03, Zaja (18-я)

Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.







