Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rimusha (9)

завтра кладут в больницу:(

Привет, мои хорошие! По-прежнему нечем вас и себя порадовать, но мое психологическое состояние улучшилось немного: на душе, конечно, рана, но плакать уже не хочется, наверное, слезок уже нет... В общем, весь день сегодня ездила по врачам, все в один голос заявляют, что надо срочно в больницу, что если я хочу в будущем иметь детишек - надо ложиться немедленно в стационар, пока не началось заражение, что я отравляю свой организм, затягивая с чисткой (фу, какое мерзкое слово, ненавижу его)... Парадоксально, но куча анализов, сданных мной в четверг, 2 декабря (когда я еще думала, что все хорошо) показывают хорошие результаты: кровь по всем параметрам на отлично, моча тоже, нет воспаления, мазок оттуда в полном порядке, никаких инфекций и близко не обнаружено (ни в мазке, ни в крови), единственное - в крови есть герпес 1-го типа (тот, простейший, который вызывает просуду на губах, носу), но он у меня по жизни раз в полгода стабильно на губе... Кроме как на простуду на губе и на нервы на работе мне даже грешить не на что...ну и на то, что в этот раз генетически что-то было не так, вот он и не выжил: организм распознал заведомо больного человека и отторг его:( Врачи говорят, что анализы хорошие, потому, вероятно, что произошло несчастье с малышом недавно, вот и не отразилось никак ко 2-му декабря еще в анализах.
Связалась с Марией Михайловной, она прокомментировала результаты двух УЗИ и также порекомендовала не тянуть ни дня и ложиться в больницу. Она также сказала, что шансов нет, что когда на таком сроке такой маленький плод, когда сердца не видно и не слышно - оно уже не забьется, что я должна взять себя в руки, как ни тяжело осознавать потерю, трезво оценить ситуацию и действовать себе во благо и во благо своих будущих деток. На мой вопрос, почему я ничего плохого не ощущаю, нет выделений, а сохраняются все признаки нормальной беременности, она сказала, что пока в матке есть хотя бы остатки плодного яйца, у меня будут эти признаки, и будет расти гормон беременности... Эхх... Завтра рано утром ложусь на обследование и, если все подтвердится - на операцию:( Вот такие дела невеселые.
Скорее бы закончился этот високосный год - год, который дает надежду и тут же отнимает... А тут еще и папе моему стало плохо - положили в больницу. Одновременно и сердце, и язва желудка дали о себе знать.. Он и из-за меня переживает, естественно, только виду не показывает - бодрится, чтобы и меня подбодрить.
А следующий год - год Петуха, мой год! Может, повезет?.. Одно я знаю точно: после операции я обследуюсь вместе с мужем по полной программе, чтобы у нас в скором времени, если Боженька даст, появился-таки здоровый малышок! А потом еще и еще:)
Пусть души неродившихся малышей охраняют нас и наших будущих деток! Всем нам желаю сил и мужества, счастья и здоровья крепкого-прекрепкого! Всем кого постигло горе - подняться и идти дальше, ведь жизнь продолжается. Всем беремешкам - легкой беременности и крепеньких здоровеньких малышей! Всем мамам - ежеминутной радости от общения со своими детками и крепкого здоровья! Всем планировщицам - удачи и только удачи на пути к заветной цели! Я верю в счастливое будущее, в то, что у меня обязательно еще будут малыши - поэтому я буду по соседству, в планировочной!
Пожелайте мне удачи! Ну а если все нехорошее подтвердится завтра окончательно (а в этом меня убедила уже дюжина врачей) и мне сделают операцию, пусть она пройдет без каких бы то ни было отрицательных последствий.
P.S. Скобочки пока со мной, ведь Он тоже еще со мной.............
08.12.2004 20:18:21,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Athena
Rimmusha mi vse s toboi!!! Y tebya vse budet otlichno!!! Ydachi! 10.12.2004 05:43:35, Athena
Римушка! Я мысленно,как и многие, с тобой! Я ЗНАЮ, что у тебя все будет хорошо, и детка будет обязательно! Такие люди, как ты, достойны этого, как никто! Пожелаю удачи и терпения.. 09.12.2004 20:25:13, Эллочка (21)
sonnette (sonata) (16)
дорогая, держись. сейчас главное - это пережить. обязательно пройди все исследования. рекомендую Центр Иммунологии и Репродукции. Мне помогли там после такой же точно ситуации.... 09.12.2004 14:09:14, sonnette (sonata) (16)
Nanik
Римм, держись, ты молодец. Точно, следующий год наш, и он обязательно будет удачным. Сложно сказать - не грусти, потому что от этого никуда не деться. Постарайся прожить эту ситуацию и пережить. Главное, относись к ней правильно, действительно, вполне вероятно, что так природа помогла тебе избежать чего-то худшего. Как бы это ни было тяжело. Береги себя сейчас и заботься о своем здоровье, ложись, не затягивай, и я уверена, скоро ты снова появишься здесь с новыми скобочками! 09.12.2004 13:22:37, Nanik
Держись, дорогая..Молюсь за тебя... 09.12.2004 13:02:56, Natik+ (31-ая)
Римушка, какая же ты молодец! Держись, ты очень сильный человек! Всей душой будем молиться за тебя. Пусть Бог в скором будущем пошлет тебе здоровенького, крепкого малыша. Удачи тебе! Возвращайся поскорее! И спасибо тебе за добрые слова 09.12.2004 12:23:40, Клеола (14)
Зайчик(21)
Дай Бог тебе сил, терпения и здоровья! 09.12.2004 11:20:11, Зайчик(21)
Ласка М
Римма, очень за тебя переживаю и грущу вместе с тобой. Но ты молодец, мало кто в подобной ситуации смог бы так светло рассуждать. Удачи тебе! Пусть эта история закончится как можно скорее с минимальными последствиями. И пусть у тебя еще будут здоровенькие малышики - сколько ты захочешь! Держись! 09.12.2004 10:50:58, Ласка М
ОБязательно будут, даже не сомневайся! Что Бог не дает, все к лучшему. Будут еще чудесные детки. Удачи! 09.12.2004 10:49:33, ливень
Irochka(24)
Римуша, дорогая, держись. У таких замечательных людей как ты, всё должно быть хорошо!!! Мы будем ждать тебя!!!До встречи! 09.12.2004 10:27:16, Irochka(24)
Римушка, милай, держись!!! Ты все правильно написала, умничка :)))
ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!
09.12.2004 10:13:47, *Юльчик*
Господи, Римуша, какой же ты человек... в такую минуту ты думаешь о нас всех, и у тебя находятся для каждого добрые слова и пожелания... спасибо, милая. Вот увидишь, добро и тепло твоей души, которое ты даришь другим, будет вознаграждено сторицей, вернется к тебе и принесет много счастья, которого ты заслуживаешь, которого у тебя просто не может не быть! Пусть все твои несчастья закончатся с завтрашним днем, и после этого все пойдет к лучшему, держись, дружок, удачи тебе! 09.12.2004 02:48:20, Lulik и Ромик (3м.)
Держись,тезка!!Я с соседней конфы,но мимо не могла пройти.Все у тебя хорошо будет!! 09.12.2004 02:28:43, Мефиста
зайка удачи тебе сидю и плачу почти за тебе ОГРОМНОЙ тебе удачи( 09.12.2004 00:24:33, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (2,5 мес.)
Rimusha (9)
спасибо, Говарда, дорогая. Я верю, что у меня тоже когда-нибудь будет кто-нибудь "носик кнопкой"))) 09.12.2004 00:33:38, Rimusha (9)
ВереСк (16)
Римуша, ты большая умничка и все у тебя будет хорошо, я в тебя верю. А малыш у тебя обязательно будет, и не один. Береги себя, ты очень сильный, добрый и мудрый человечек, дай Бог тебе сил. 08.12.2004 23:10:50, ВереСк (16)
Rimusha (9)
спасибо, дорогая. я тоже сильно верю в светлое малышовое будущее) 09.12.2004 00:21:59, Rimusha (9)
Стопочка (37)
Дай Бог тебе много сил!!! Будут у тебя малыши ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! 08.12.2004 22:32:35, Стопочка (37)
Rimusha (9)
спасибо, Стопочка, я тоже в это верю) 08.12.2004 22:45:20, Rimusha (9)
Алиса (27)
Удачи и удачной операции.. Это тоже важно.. Ты еще очень молода и я верю, что у вас обязательно появится скоро ребенок, да не один может быть...

Я тоже очень жду когда закончится этот суровый год.. Счастья вам, здоровья и удачи в будущем году!!
08.12.2004 22:31:37, Алиса (27)
Rimusha (9)
Спасибо, Алиса, я тоже жду, когда этот несправедливый и жестокий год подойдет к завершению, и все пойдет по-другому! 08.12.2004 22:45:05, Rimusha (9)
Солнышко, ты ещё обязательно к нам вернёшься, поверь! До слёз обидно, ну почему у тех, кто не хочет ребёнка, он рождается, а... У меня, например:(( 08.12.2004 22:29:57, Катя и мальчишки(21)
Rimusha (9)
спасибо тебе, Катюш. И вообще, никогда не забывай, что ты самая счастливая мамуля двух близнецов-сорванцов:) 08.12.2004 22:44:03, Rimusha (9)
Ага... Наверное... С учёбой только полный завал... Вообще учиться не получается, а если я не закончу универ - я вообще никто, потому что если я не помогу себе сама, мне уже никто не поможет... :( 08.12.2004 22:48:11, Катя и мальчишки(21)
Rimusha (9)
Катенька, никуда ты не денешься: закончишь Универ и выйдешь на работу, и все у тебя сложится хорошо:) ты, главное, верь в это так же сильно, как я сейчас верю в то, что у меня обязательно будут дети) 09.12.2004 00:23:57, Rimusha (9)
zaika(24)
Котик, ты молодец! Ты сильная, добрая. У тебя все будет хорошо, вот увидишь! Мы будем думать о тебе и держать кулачки. Твой малыш придет к тебе обязательно. Ведь ты его так хочешь. И мы все вместе порадуемся за тебя и поболтаем в конференции о том какие памперсы лучше! :)) Держись, милая. Мы с тобой! 08.12.2004 22:05:16, zaika(24)
Rimusha (9)
спасибо, Зайка, я тоже надеюсь , что о памперсах мы еще поговорим. Я к вам, как к старшим и более опытным товарищам, буду за советом обращаться:) 08.12.2004 22:17:22, Rimusha (9)
Ну, конечно, все в итоге будет хорошо, даже не сомневайся! 08.12.2004 21:56:15, Nadiusha
Rimusha (9)
спасибо, Надюш 08.12.2004 22:16:04, Rimusha (9)
Тыква
Милая Римуша, дай Бог тебе сил... В больнице таких девочек с замершими беременностями очень много, многие, познакомившись из-за беды потом становятся подругами на всю жизнь. Теперь самое главное (на примере все той же подруги) тебе найти хорошую больницу и очень хорошего врача! Так как плохая чистка может привести к повтору, и не одному, каждая следующая сокращает шанс на новую беременность. К сожалению, это все горький опыт моих подруг. У некоторых из них причины неразвития плода так и не установлены, а повторные чистки (в рез-те образования гематом и остатков сгустков) привели к тому что они не могут забеременнеть. Поэтому обрати внимание на выбор врача. И лучше не пожалей на это денег, т.к. это только твое здоровье и здоровье твоих будущих малышей!!! Удачи и ждем тебя снова с хорошими новостями.
08.12.2004 21:53:13, Тыква
Rimusha (9)
Спасибо Тыквочка, я ложусь в госпиталь им. Вишневского, у меня муж военный следователь, меня как жену военнослужащего кладут. Это очень хороший многопрофильный институт, поэтому я надеюсь на то, что все пройдет хорошо! С Божьей помощью, конечно! 08.12.2004 22:15:48, Rimusha (9)
Чуча
Солнышко, ты умничка, ты так хорошо все написала!!! У тебя в следующем году обязательно будет малышь, вот увидишь!!! Здоровенький и пузатенький. Мысленно я с тобой. Пусть завтра все-все пройдет хорошо и вы скорее зачали нового здорового малышика!!!
Удачи тебе и сил много-много!!!!
08.12.2004 21:17:13, Чуча
Rimusha (9)
спасибо, Чуча! Я тоже верю в то, что в следующем году Бог нам подарит детку, пусть даже 2006 год мы встретим с ним еще в животике. 08.12.2004 21:24:03, Rimusha (9)
Мэри Поппинс
удачи тебе!!!кончно будут у тебя малыши!!! 08.12.2004 21:15:31, Мэри Поппинс
Rimusha (9)
спасибо, я тоже надеюсь. Просто, как мне сказала одна девочка, мой малыш выбрал себе не то тело, но его душа, которая нас уже выбрала и очень хочет к маме с папой, придет к нам чуть позже в другом воплощении... 08.12.2004 21:22:49, Rimusha (9)
Мэри Поппинс
вот и верь в это)))какая ты хорошая, прям нет слов))))Усе! Переживаю за тебя,к ак за родную))) 08.12.2004 21:27:15, Мэри Поппинс
Rimusha (9)
:) 08.12.2004 21:29:48, Rimusha (9)
Льняна
Римуш, ты молодец и очень сильный человек. Желаю тебе удачи и скорого возвращения из планировочной в этот форум. Мои кулачки всегда зажаты, следующий год Петуха также и мой год, и я верю, что твое желание обязательно сбудется. Тем более, что твоя воля, энергия и сила направлена на это. А сейчас надо тщательно позаботиться о своем здоровье, чтобы организм был готов к новой встрече, и не одной. Всегда готова поддержать, если надо, пиши по указанному в реге адресу или звони 8 903 113 13 76 08.12.2004 21:11:43, Льняна
Rimusha (9)
спасибо за пожелания, Машуль! Пусть нам всем повезет в наступающем году) 08.12.2004 21:21:21, Rimusha (9)
:(
У меня замер плод на 7 неделе, обнаружила я это только на 11,5 неделе !!!, сделали аборт в 12 недель. Т.е. я 5 недель носила в себе 7 недельный плод и ни сном ни духом ....потом проверились на всё!!! - причин не нашли, гистология тоже ничего не выявила..Хоть мне и сказали, что беременеть после чистки лучше через 6 мес., а еще лучше через год...но я так долго ждать не хотела и мы начали планировать через 4 месяца, и через 5 мес. я уже была беременна. Удачи! Теперь думай о себе и о своих будущих детках!
08.12.2004 21:08:29, Дев
Rimusha (9)
я тоже не хочу ждать долго, но это уже как Бог даст. Оклемаемся, обследуемся и приступим к планированию! Спасибо тебе! 08.12.2004 21:20:13, Rimusha (9)
Елена К.
Солнышко, ты такая умница и такой сильный человек, желаю, чтобы все в будущем у тебя было хорошо. Загадай желание на новый год и все исполнится так, как ты хочешь. Очень за тебя переживаю, даже не представляю, как ты это все перенесла. Не отчаивайся, жизнь показывает, что все всегда к лучшему, даже такое. Будет очень грустно- пиши (адрес в реге, аська 318770792), постараюсь всегда поддержать! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! 08.12.2004 20:53:07, Елена К.
Rimusha (9)
спасибо тебе большое, я обязательно загадаю свое самое заветное желание и буду верить, что в Новом Году все будет хорошо, ну совсем по-другому, нежели в этом! я никуда не ухожу, разве что на несколько дней уйду из эфира, а потом буду в планировочной периодически появляться! 08.12.2004 21:18:45, Rimusha (9)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!