Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Третьи роды

Девочки, кто нибудь читал статью из нового "9месяцев" про третьи роды?
А может кто сам уже рожал три раза:). как оно в третий раз:)?
08.12.2004 15:27:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fotos
Отчетик в реге,а по беременности скажу так: Мышцы быстрее растягиваются и слабее,вот чихнеш и все трусы мокрые(((,а уж кашель был недель в 20 вообще караул. И в роддоме при кормлении на стену лезла,как матка сокращалась.Боль,как при самых сильных сватках,а деть сосал хорошо и скрючивало конкретно.Это суток до пятых,потом уже совсем хорошо. 09.12.2004 03:20:29, fotos
Мама Оля(31)
Беременности все проходят по-разному:) Про роды могу сказать, что с каждыми последующими срок самих родов сокращается (во всяком случае у меня так было:) ) Третьи роды у меня были самыми смешными:) На самом деле просто затянулся потужной период и то, как себя в это время вели два врача и акушерка меня в конце концов так рассмешило, что смеясь я Серёгу и родила:)) 08.12.2004 18:33:12, Мама Оля(31)
А отчетиков не осталось? 08.12.2004 18:46:33, Каляка_Маляка
Я рожал, у меня три дочери :) . Честно, я особой разницы не заметила, кроме того, что всё было уже привычно... Ну и, в сравнении со второй беременностью, третья была просто сплошным праздником :) . Есении полтора с хвостиком :) 08.12.2004 17:43:52, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и пуз 20 недель)
Давно хотела с тобой (можно на ты?)поболтать. Помню как ты с маленьким сроком появилась, а уже половина позади)))... и еще знаю, что имя Катерина тебе очень нравиться...
Ты вообще молодец! И муж у тебя молодец! И еще работаешь- класно!
А я только мечтаю...Да и муж что то подкачал -скуп на помощь- по отношению ко второму -наверно третий останется в мечтах:(
Слушай, чисто физически организму, думаешь не трудно?
Но на акушерку буду учиться:)
08.12.2004 18:42:02, Каляка_Маляка
О, а мы, оказывается, коллеги :)
Ты не с биофака, случаем? Правда, я видимо, пораньше училась на годик-два.
09.12.2004 10:04:59, Малина
Я Ветеринарнуюю Академию закончила в 1999 году. А ты? 09.12.2004 13:05:13, Каляка_Маляка
Эээ, я биофак. Но все равно приятно коллегу тут увидеть. 09.12.2004 17:27:31, Малина
Конечно, можно, вроде не такая я ещё и старая%)))
Спасибо :)
Катя мне действительно очень-очень нравится, но я уже смирилась, что не судьба :)
Мне кажется, если организму физически трудно, я это чувствую. И если бы у меня подряд 4 беременности были - ладно ещё, так у меня детям 15, 7 и 1,5 лет. Разница большая. Ну и четвёртая беременность, видимо, последняя будет:)))
08.12.2004 19:28:37, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и пуз 20 недель)
ОФФ: Привет! Только сегодня про тебя вспоминала:)))
Вы переехали в Мытищи али нет?:) Если мне не изменяет беременная память, то вы вроде на улицу Белобородова собирались?
08.12.2004 15:40:05, МасьАня
Статью читала, как оно рассказать могу только после НГ))))
А вообще, спроси у мамы Оли))))
08.12.2004 15:37:55, Лайм(34)
А как беременность проходит? Статья понравилась? Стоит думаешь журнал покупать из-за нее? 08.12.2004 16:38:21, Каляка_Маляка
Я только собираюсь:-)).Расскажу попозже. 08.12.2004 15:30:31, Мелочь пузатая(16я)
Ой,как интересно:) А третья беременность так же отличается, как вторая от первой? 08.12.2004 16:40:43, Каляка_Маляка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!