Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rimusha (9)

просто хочу поблагодарить за поддержку

ДЕВОЧКИ, МИЛЕНЬКИЕ, СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ВЕРУ И ТЕПЛЫЕ СЛОВА! У меня совершенно опухли от слез глаза, даже лед уже не помогает. Я убрала в пакетик все вещи, так или иначе напоминающие мне о беременности, включая осчастливившие нас когда-то полосатые тесты и результат ХГЧ. В горле ком, постоянно хочется плакать, нет - рыдать наврыд, кричать во весь голос!!! Завтра на работу тоже не пойду, скорее всего. Если только ненадолго, так как куча дел (как все не вовремя)...
Простите, что не могу ответить каждому в отдельности, у меня нет физических и моральных сил, но знайте: я очень ценю все, что вы для меня написали и то, что вы разделяете со мной это горе.
Капелька надежды есть и я буду стараться сделать все, чтобы эта капелька не высохла! Пока жду и надеюсь, хотя невыносимо тяжело быть в неведении и осознавать, что внутри тебя, может, мертвый малыш. Не хочется есть, пить, гулять - во всем этом нет смысла... по крайней мере, таковы мои ощущения на сегодняшний день. Что покажет день завтрашний? Только Бог знает. Верю, он меня не оставит и все у нас будет хорошо! Дай Бог никогда больше и никому из вас не испытать эти ужасные чувства, которые сейчас переполняют мою душу и разум. Всем нам только счастливого будущего и много здоровых детишек - сейчас и потом!
p.s. Пока надежда теплится, не убираю свои скобочки...
07.12.2004 16:52:25,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Римуша, милая, держись! я тебя очень понимаю, сама такое пережила перед беременностью дочерью :((( на таких же сроках, тоже перед новым годом, у меня тогда все закончилось чисткой :((( и я тоже себе места не находила около года наверно...
но чего я тебе хочу сказать, ты главное держись, чтобы там не было!!! конечно верь и надейся что с эмбриошей все хорошо!!!
но если ни дай бог случится несчастье, ты помни что все у тебя все ещё будет обязательно!!! будет у тебя малышик и ты будешь ему нужна сильной!!!
Держу за тебя кулачки крепко-крепко!!!!!!!!!!!
08.12.2004 10:24:28, *Юльчик*
Rimusha (9)
спасибо, Юльчик 08.12.2004 13:22:03, Rimusha (9)
Хотелка
Римушик, очень грустно :((( В планировочной я тебе всё написала ... 07.12.2004 22:17:37, Хотелка
Rimusha (9)
да, спасибо, Хотелочка 08.12.2004 00:49:42, Rimusha (9)
Jessy
Римуша, дорогая, желаю тебе преждего всего надежды и веры, мужества пережить, если все-таки это произойдет и упорства, не опускай руки, у тебя обязательно будут детки и не одна. Всякое в жизни бывает к сожалению. Главное не терять надежды, и все получится. Бог иногда посылает нам испытания, и мы должны их с честью вынести... Обязательно все будет хорошо. А мы все тебя поддерживаем и молимся за тебя... 07.12.2004 22:14:44, Jessy
Rimusha (9)
спасибо за добрые слова 08.12.2004 00:48:43, Rimusha (9)
Стопочка (37-я)
Ой... Я только все прочитала... Очень сочувствую и желаю, чтобы это было для тебя лишь кошмарным сном!!! Очень на это надеюсь!!!!! 07.12.2004 22:01:10, Стопочка (37-я)
Rimusha (9)
спасибо, Стопочка, я тоже в надежде 08.12.2004 00:48:05, Rimusha (9)
Желаю тебе тепла,добра ,поддержки близких!!!!!!!!!
И ждем тебя снова с большим нетерпением.По твоим топикам чувствуется,что ты ОООООЧЕНЬ хороший человечик.И у тебя должно ,нет обязано все быть очень хорошо.
07.12.2004 20:09:51, Мелочь пузатая(16я)
Rimusha (9)
спасибо, милая 07.12.2004 21:03:42, Rimusha (9)
Переделай узи через неделю - мы все надеемся, что сердечко услышат..
Конечно тебя не утешит, но у меня была замершая в 2002 году, а в 2003 родился уже Олежка, в 2004 жду второго ребенка....
Храни тебя и малыша, господи!
07.12.2004 20:04:36, Дев
Rimusha (9)
спасибо, дорогая, я тоже очень надеюсь, что даже если этому малышу не суждено родится, Боженька в скором будущем подарит нам с мужем еще и еще детишек! 07.12.2004 20:11:39, Rimusha (9)
Майская мечта
Римушка, милая, могу только догадываться, что случилось, пойду вниз читать подробности... Кулачки уже держу !!!!!!!! Я всей душой с тобой !!!!!! 07.12.2004 19:54:36, Майская мечта
Rimusha (9)
спасибо, Мечтуля! 07.12.2004 20:09:52, Rimusha (9)
Римуша! Пожалуйста! Не теряй веры!! Мы все с тобой, все за тебя болеем, держим кулаки и молимся!!! Попробуй, попытайся подумать о хорошем - ведь девочки рассказывали, что и с ними случалось чудо: сердцебиение не прослушивалось, была огромная отслойка плодного яйца, а в результате все-таки рождался малыш!!!!
Не могу, сижу и плачу сама... И скобки ни в коем случае не убирай!!!
07.12.2004 19:45:10, Эллочка (21)
Rimusha (9)
я пока не теряю, Эллочка,я пока верю 07.12.2004 20:09:16, Rimusha (9)
Irochka(24)
Держись, мы все с тобой!!! Очень-очень хочу, чтобы всё было хорошо, буду держать кулачки за твоего Эмбриошу. 07.12.2004 19:28:53, Irochka(24)
Rimusha (9)
спасибо тебе... 07.12.2004 19:41:45, Rimusha (9)
Два года назад мы пережили тоже самое, только еще позже в 16 недель, теперь каждый день ( да пожалуй каждый миг) я спрашиваю себя - все ли в порядке...
Держись... все получиться...
07.12.2004 18:41:40, Не совсем новенькая(15я)
Rimusha (9)
спасибо, я держусь! 07.12.2004 19:41:01, Rimusha (9)
Я два дня не читала конференцию и поэтому пишу сейчас. Крепитесь, на всё воля Божия, и вы не в силах ничего изменить:( С этим придется смириться иначе будет еще тяжелее. Чтобы облегчить душевные страдания - сходите в церковь, а еще лучше если вы исповедаетесь и причаститесь. Сразу станет намного легче - проверено на себе. На исповеди батюшка находит какие-то особенные слова, от которых становится легче и появляется вера и утраченная надежда.Если вы не готовы к такому шагу, то просто сходите в церковь поставьте свечку Богородице и помолитесь. Не обязательно знать какую-то молитву,просто всаньте перед иконой и подумайте о том, что вас тревожит. Главное открыть душу и сердце. И верьте, верьте, что все еще будет. Господь даст вам силы перенести это горе. А мы обязательно помолимся за вас. Очень надеюсь, что мои слова вам хоть немного помогут и... Господь с тобою. 07.12.2004 18:04:12, Алёнка с девчонками&..пуз22
Rimusha (9)
спасибо за теплые слова 07.12.2004 18:20:45, Rimusha (9)
Кошка Базилио
Читаю сообщения, сердце разрывается. Ну что я могу сказать от себя......скажу просто, с тобой еще один человек и я возьму у тебя частичку боли, может хоть на капельку тебе станет легче.
Мне так бы хотелось, что бы ты все преувеличила!!!!!
07.12.2004 17:38:39, Кошка Базилио
Rimusha (9)
спасибо дорогая 07.12.2004 18:20:06, Rimusha (9)
Зайчик(20)
Мы с тобой!

А если хочешь верить в капельку надежды, прекращай плакать и начинай жить!
Соберись и внутренне прими любой результат! Но если более надеешься на положительный, то тебе нужно не плакать, а возвращаться в нормальный ритм!

Молюсь за тебя!

У тебя все получится!
07.12.2004 17:11:17, Зайчик(20)
Льняна
Подпитай капельку надежды своей собранностью и любовью! У тебя все получится! 07.12.2004 17:37:58, Льняна
Rimusha (9)
спасибо, я стараюсь 07.12.2004 18:19:48, Rimusha (9)
Rimusha (9)
спасибо тебе, Зайчонок 07.12.2004 17:25:12, Rimusha (9)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!