Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну приехали...

Представляете, еду я себе спокойненько в метро, никого не трогаю :)) Вдруг женщина встает какая-то, и место мне уступает. Я так расчувствовалась, что чуть не заплакала. Представляете? Ужас, еле слезы сдержала. Что дальше-то будет? Я в декрет не ухожу, дык страшно стало, если все время реветь буду без повода. Эх...
07.12.2004 13:40:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стопочка (37-я)
:) А мы в выходные ехали с сыном в метро, оба сидели рядышком. Вошла беременная девушка, сынуля (4 года) встал, а она сесть не захотела. Так он так расстроился... 07.12.2004 22:21:47, Стопочка (37-я)
Правда, когда мне в первую беременность впервые место уступили, я чуть не расплакалась. А пузико было совсем маленькое,почти незаметное, и уступила молоденькая девушка, лет 16-17, не больше. За всю беременность мужчина уступил только один раз, наверно у него у самого жена беременная была или только недавно родила(а может просто хорошо воспитан!). Совсем молодой парень, в другом конце вагона метро встал, прибежал и меня на своё место привёл. Приятно было!!! 07.12.2004 16:12:18, Котофеич
Мне когда место начали уступать, это было очень трогательно, а сейчас, когда уже тяжело (36 нед.), замечаешь, что уступают далеко не всегда. 07.12.2004 15:43:22, М. Наташа
Зайчик(20)
Так это ж классно, что место уступают! :)) А реветь перестанешь - втянешься! :)) 07.12.2004 15:13:10, Зайчик(20)
Алиса (26)
Я вчера в такую же почти ситуацию попала)) Стою себе вечером в метро, народу прилично в вагоне, стою жду когда подъедем к центральным станциям и кто-нить обязательно встанет выходить, и тут ни с того ни с сего одна пожилая женщина (!) спрашивает меня не беременна ли я, я киваю, женщина кидается к ближайшему сидящему молодому мужику (конечно читающему и ничегошеньки не замечающему) и требует уступить мне место. Тот неторопливо, через силу встал конечно и навис надо мной немым укором))
Но я все равно была так тронута... что обо мне позаботились.. А сегодня лечила зуб, медсестра заботливо так закрывала от моего живота лампу для пломбы, тож расчувствовалась.. Вроде мелочи,а благодарность такая накатывает.. Спасибо, что есть еще хорошие люди...
07.12.2004 14:51:21, Алиса (26)
во-во, и мне тоже уступают только женщтны в возрасте. А тут еду, вишу над мужиком, а он едет с беременной женой! Расматривал мой живот, но места не уступил. 07.12.2004 15:09:12, Бибигон (25)
Алиса (26)
:о))

Это еще что, меня однажды один мужик с возмущением пытался поднять, мол у него жена беременная вошла.. Девчонка лет 20, со сроком месяца 3 наверное.. А у мя уже солидный срок был,да и постарше я ее изрядно.. Я ее понимаю, стоять плохо, но почему он женщин то поднимает?!!))
07.12.2004 15:25:52, Алиса (26)
Справедливость есть!!! Ура! Это и вправду очень трогательно, но плакать не нужно )) береги нервишки!!! 07.12.2004 14:27:02, Zaja (18-я)
Irochka(24)
Так радоваться надо, что хоть кто-то уступает! 07.12.2004 14:17:37, Irochka(24)
Веста
:)) это же хорошие слезы:) 07.12.2004 14:09:00, Веста
Да, мне женщины тоже часто место уступают, даже неудобно бывает. А вот мужчины... Недавно аж противно стало: пялятся на живот и сидят. Возникает справедливый вопрос, какие же вы после этого мужчины???? 07.12.2004 14:07:53, Амдерминец
Веста
мужчины, делающие вид, что не замечают ваше положение - это явление довольно распространенное:(
едет в метро, в газетку уткнется, и нет его, а ты висишь над ним своим пузиком.
07.12.2004 14:12:14, Веста
sonnette (sonata) (16)
ой как это мииииило))) наслаждайся! 07.12.2004 13:42:52, sonnette (sonata) (16)
наверное я совсем большая стала :(( Живот у меня какой-то странной формы в эту беременность. Муж зовет меня "мой Титаник" :( 07.12.2004 13:49:13, Бибигон (25)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!