Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

musja (12)

Нашла средство от простуды! БИОПАРОКС!

Болея неделю с дурацкой температурой - 37.2-37.4 + горло, сопли и боль мышц и все такое. Перепробовала всё! Чаи, варенья, ну ничего меня не брало. Насморк достал хоть нос отрезай. И тут мне посоветовали - БИОПАРОКС. Горло сняло за 2 дня - насморк уходит на глазах. Ночь спала - не просыпаясь. Рада! НО - стоит энта штука - 250-300 рэ. НО этого стоит. Уж в нашем то положении. Девочки возьмите на заметку.
06.12.2004 14:10:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brusnichka
Биопарокс, хоть и местный, но антибиотик. Если без него никак, тогда понятно, но лучше все же начать с более щадящего чего-то. 06.12.2004 19:18:17, Brusnichka
имхо, лучше не надо, все-равно это антибиотик, есть масса других средств от простуды. Девочки, не увлекайтесь, сейчас это важно. Биопарокс Нормальнве врачи и без беременности не рекомендуют. А в инструкции они много что могут написать((( Поберегите себя! 06.12.2004 17:46:38, Капашита
Алиса (26)
Мне и при беремености прописали.. Это местное применение антибиотика, он в кровь не проникает, как раз выход для тяжелых простуд у беременных... Зря вы так говорите... 06.12.2004 18:19:09, Алиса (26)
А вы разве не знаете, что через слизистые у беременных, проникновение тоже происходит, даже через кожу. Это все конечно Ваш выбор, и решать только вам, я просто высказала свое мнение. Я стараюсь искать другие выходы из таких ситуаций, и поверте, они есть. 06.12.2004 18:24:35, Капашита
А это точно можно? 06.12.2004 14:39:43, Амдерминец
Мне как раз врач и прописал. Помогает супер! 06.12.2004 15:46:23, Бибигон (25)
Веста
меня вот тоже сомнения терзают, я бы сначала проконсультировалась с доктором, и не с одним. все-таки это очень сильный антибиотк. пусть даже и местного действия. но это мое мнение:) 06.12.2004 15:40:29, Веста
ой, не знаю...я не смогла им пользоваться - такая тошниловка...но, как говорится, на вкус и цвет:)) 06.12.2004 14:23:28, Дев
ТюхE
Можно ли его беременным!? Биопарокс, очень хорошая штука, пользовалась ею до Б. в лечении гайморита, штука супер, но это же Антибиотик местного действия!
06.12.2004 14:12:06, ТюхE
Musja (12)
Можно! Я без иструкции никуда. Там написано деткам с 30 месяцев + берем и мамам кормящим грудью. У меня подруга болела бронхитом во время берем. - тоже быстро вылечилась Биопароксом. 06.12.2004 14:19:25, Musja (12)
ТюхE
Тогда БИОПАРОКС и только ОН! :) 06.12.2004 14:22:41, ТюхE

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!