Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika (23-24)

Муж зовет на НГ в Египет.

Ну вот я обалдела! Муж зовет на НГ в Египет. Вылет 2 января. Я конечно обрадовалась, потому что не ожидала - расходов много сейчас, а предстоит ещё больше. Но потом задумалась. Я летала на втором месяце на море - нормально. А сейчас с таким пузиком что-то не посебе как-то. + смена температуры, климата и т.п. Кто-нить летал? Оправданы мои страхи? Я вообще не трусиха. Но тут что-то прям боюсь!
05.12.2004 00:34:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я летала на Мальдивы на сроке 19-20 недель. Все было просто супер! 06.12.2004 00:39:06, Амдерминец
Я летала в прошлую беременность (2 года назад) в Египет в январе-феврале. Супер! климат такой мягкий! акклимаизации никакой! срок был 17-19 недель. У меня перед этим была угроза выкидыша с кровотечением на 6-10 неделях, и все же я рискнула. И не пожалела!
кстати взлеты-приземления я даже не чувствовала, никакого тонуса не было. Летите, не бойтесь! отдохнете как следует. там так хорошо сейчас, тепло, никакой жары, никакой потливости, водичка неплохая, фрукты-овощи свежие :-))
06.12.2004 00:05:31, Elle и колобочек (26)
Тыква
В начале беременности поставили невынашивание и запретили даже за город выезжать. Смена климата, перепады давления в самолете, новое питание... на твоем сроке это уже не преждевременные роды, а еще выкидыш. Хотя если посчитать 27 недель наверное уже преждевременные. Но по статистике именно в полете рождаются семимесячные малыши. Тогда уж летайте Аэрофлотом, там стюардессы научены роды принимать. Я бы на твоем месте не летала и муж должен это сам понять. 05.12.2004 18:19:06, Тыква
Майская мечта
Я бы никуда не летела, зачем рисковать ? да и такая резкая смена климата вряд ли пройдет без последствий. Можно же и потом с малышкой съездить. 05.12.2004 14:25:32, Майская мечта
Зайчик(20)
Ну, не знаю..., это смена климата все же... Я б в Европу слетала! :))
Но не будем наверное сейчас денюжку транжирить на это!
Боишься - не лети!
А если все же хочется, то ничего плохого в этом не вижу!
05.12.2004 11:47:00, Зайчик(20)
Оранжевая
Я бы полетела)))) особо не задумываясь) хорошие впечатления нужны))) особенно беременным. Если хорошо себя чувствуете - вперед!) 05.12.2004 02:28:30, Оранжевая
Зачем это, если Вы и сйчас месяц сомнениями будете мучаться и там , если поедете. Акклиматизация после
возвращения серьезное испытание в пик хождения гриппа. Берегите себя и малютку.
05.12.2004 01:50:51, LN
zaika(23-24)
А какие могут быть существенные противопоказания против полетов на самолете. Ну там..тонус или ещё что-нить? 05.12.2004 11:28:27, zaika(23-24)
Я на третьем месяце летала - нормально. В принципе, думаю, не так страшно - малышом труднее было бы совсем маленьким... Даж не знаю :)
(пуз 3 недели)
05.12.2004 00:38:18, Арина с Велизарой(4 г.)+Домка 2 месяца
zaika(23-24)
Ну на третьем я б тоже полетела. А тут уже седьмой пойдет! 05.12.2004 00:42:20, zaika(23-24)
Тогда не знаю. Мне всё равно не грозит ничего такого, а очень бы хотелось... Но ребёнка маленькая ещё.
(пуз 3 недели)
05.12.2004 00:49:29, Арина с Велизарой(4 г.)+Домка 2 месяца


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!