Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Вторые и последующие роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У нас есть сынулька!!!!!!!1
Всем привет! Мы 29.11 в 8.40 родили мальчика - Никитушку, Китенка-Никитенка весом 3490 и ростиком 56 см! Схватки начались 29.11 в 4.20 утра, мы с мужем отвезли дочу к бабушке, вернулись домой - перекусить, в 7.40 приехали в роддом, мне сделали клизму. Сразу отошли воды, посмотрели нас на кресле - полное раскрытие! Ура! Мы тут же пошли в родзал - 4 схватки - и родился наш сынуля! Резать нас не стали, разрывов не было - в общем, идеал :-). Кстати, муж очень помогал и при схватках, и на потугах. Деть опять увидел первым папу... Но мы очень счастливы! Более подробный отчетик и фотки будут завтра.
04.12.2004 14:58:11, КатинаМама(и Никитенок)
15 комментариев


"УРА". Здоровья малышу и его родителям !!! 04.12.2004 18:31:44, Akvarel' (41)

Супер! Поздравляю с легкими родами и малышечкой. Как хорошо, когда все хорошо! Умнички, теперь ростите большими и здоровенькими.
04.12.2004 17:59:01, Manunьka
УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Неужели бывает так идеально?? Ждем в нетерпением и фоток, и отчетец.
04.12.2004 16:43:52, Эллочка (20)
Здорово как! Поздравляю! Катенок и Никитенок-хорошо звучит!!!
04.12.2004 15:36:53, Ёжик (Ксения 3г.3м.)
Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье








