Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кулачки, пожалуйста!
Пожалуйста, подержите свои чудо-кулачки за нас с малышкой. Сегодня идем к терапевту, а завтра на 3D-УЗИ. Очень хочется чтобы врачи попались внимательные (терапевта мне рекомендовали, но я пока еще с ним не знакома), а результаты хорошими.
03.12.2004 15:34:12, Ласка М
12 комментариев


Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.