ночью были схватки ужасной силы (что я аж подумала, что это настоящие)!
Думала все, рожаю (так обрадовалась этому). Думала уже вызывать скорую но через 1,5 часа мучений все как рукой сняло! все само собой прошло и я снова осталась с пузом!
эхх
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Да вот и у меня сегодня что то было, все мои подумали, что я уже рожаю а с врачом договорились на завтра, вот и думаем что делать.:()
04.12.2004 01:12:23, mi-ishatinka

А я вчера и присела 20 раз ( кто-то из девочек советовал) и ничего !!!
Все методы испробованы, но ляле там нравится больше пока.:-) 03.12.2004 11:51:06, Akvarel' (41)
Лучше всего это горячий душ!!! Доказано неоднократно.
04.12.2004 01:13:49, mi-ishatinka



Ну все Люсик, теперь точно тебе еще немного осталось ходить п пузиком.
03.12.2004 09:57:53, Manunьka
Нет Люсик пока не созвонилась. Зуб так и раскрошенный. Чего то как то совсем забыла, сейчас муж придет (поехал на какой то компьютерной штукой), будем думать чего делать.
03.12.2004 10:10:38, Manunьka
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.
