Нам уже 6 недель и у нас есть сердечко, которое бьется. Я плачу! Это настолько трогательно!!! Получила фотку с УЗИ, он такоооооооооооой малюсенький, всего 6,70 миллиметров!!!!!!!! И очень желанный и запланированный! Но все равно он у нас неожиданно завелся.
ПДР поставили на 26 июля, как я сама и просчитала. Завтра или на сл. неделе надо сдать кровь и мочу. А на сл. прием и УЗИ надо придти за новой фоткой 30 декабря. Так что еще в этом году : )
УРА, девчонки! Мы беременные!!!!!!!!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Поздравляю от всей души! Беременность - это классно! Пусть все и дальше идет хорошо!
03.12.2004 11:28:09, Altera (25)
Поздравления!!! ПРисоединяйся! Легкой беременности, хорошего настроения и только положительных эмоций!
03.12.2004 11:14:13, Zaja (17-я)

Конечно можно, присоединяйся. У меня тоже реакция такая была ,когда впервые увидела масика. так что поздравляю от всего серца, ростите здоровенькими и крепенькими.
03.12.2004 10:34:39, Manunьka



Желаю легкой беременности! :)) 03.12.2004 00:36:06, Зайчик(20)

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.