Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПРОШУ ВОЛШЕБНЫХ КУЛАЧКОВ!!!
Девочки-мамулечки, завтра иду на ЭКГ, к окулисту, а потом в ЖК к врачу. Подержите за меня кулачки, чтобы с ЭКГ все было нормально (а то терапевт из роддома услышал какие-то шумы в сердце), и чтобы удалось врача из ЖК убедить взять анализы на ВИЧ и гепатит из платной клиники. Надеюсь, все получится.
01.12.2004 19:09:02, Льняна
20 комментариев




Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.