Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болят все внутренности((((

Разболелась я тут не на нутку. Температуры нет, а вот насморк и кашель ужасный. И кашлить с каждым днем все труднее из-за того, что все мышцы внутри болят. Для малыша это очень плохо? Так за него переживаю(((! Лечусь геделиксом, травами от кашля, Эдас для носа, муколтин, мед на ночь и растирания. А еще чем можно, чтоб эта бяка поскорее закончилась? И насколько опасно болеть ОРЗ на таком маленьком сроке? А то мне в четверг на УЗИ идти и теперь даже боюсь подумать, что могут там наговорить(((
30.11.2004 11:32:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eClaire (25)
И я в рядах кашляющих, к сожалению! :((( купила перцовый пластырь, налепила, но толку пока нет (мало, наверно, держу, хотя жжет). Еще хочу сделать лепешку, как детям делают при кашле: мед, горчица, раст. масло, мука. Налеплю ближе к вечеру. 30.11.2004 13:36:43, eClaire (25)
Льняна
Поправляйся!
Очень помогает хлорофиллипт раствор в масле - по чайной ложке до еды 3-4 раза в день. Спрашивала врачиху, можно ли при беременности, она внимательно прочитала инструкцию и сказала, что можно.
Правда, он невкусный, но кашель снимает хорошо.
30.11.2004 12:53:40, Льняна
мне от кашля очень хорошо помогал барсучий жир, только я не знаю можно ли его при беременности...
Выздоравливай поскорее!
30.11.2004 12:14:57, *Юльчик*
Irochka
А что это за "гадость" такая? Им натираются? 30.11.2004 12:19:00, Irochka
неа, пьют его ) действительно гадость вонючая, но меня за день-два поднимает ))) 30.11.2004 12:30:36, *Юльчик*
Спасибо, помню в детстве хорошо помогал. А где его берут? 30.11.2004 13:01:57, Клеола (13)
на рынке обычно продают, но мне кажется что сейчас и в аптеках должен быть. 30.11.2004 13:59:19, *Юльчик*
Irochka
Привет товарищу по несчастью! У меня тоже мышицы от кашля болят, да и нос заложенный достал уже:((( 30.11.2004 12:07:01, Irochka
Поправляйся!!! Сейчас и правда попадаются такие как мы сопливчики))) 30.11.2004 12:23:44, Клеола (13)
Irochka
Ты тоже не болей:) 30.11.2004 12:24:37, Irochka
Очень хорошо отвар овса на молоке, сок редьки и чеснок. А вообще простуда говорят не вредит малышу, вредят лекарства если их много пить. Природные антибиотики пейте- прополи например. 30.11.2004 11:49:31, estel
Odyvanchik(38)
срок уже нормальный, плацента сформировалась и прикрепилсь, лечись, попробуй биопарокс - он хорошо от кашля помогает и его можно беременным!!!!еще можно какой то гомеопатический препаратс - оцесириус или что-то в этом роде, спроси в аптеке, от простуды, стоит около 300 руб, точнее название не помню, файл с лечением для беремешек найти не могу!!! 30.11.2004 11:39:57, Odyvanchik(38)
Odyvanchik(38)
срок уже нормальный, плацента сформировалась и прикрепилсь, лечись, попробуй биопарокс - он хорошо от кашля помогает и его можно беременным!!!!еще можно какой то гомеопатический препаратс - оцесириус или что-то в этом роде, спроси в аптеке, от простуды, стоит около 300 руб, точнее название не помню, файл с лечением для беремешек найти не могу!!! 30.11.2004 11:39:56, Odyvanchik(38)
Спасибо! Поняла про какой пропарат идет речь))). Длинное такое название, сама его точно не назову))) 30.11.2004 12:22:44, Клеола (13)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!