Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антиварикозные колготки

Решила я тут проявить сознательность и заботу о собственном здоровье, и купила в аптеке антиварикозные колготки для беременных Relaxan. И что же???

Во-первых, одевать их пришлось с помощью мужа, одевание заняло почти 10 мин, спины взмокли у обоих!!!!!

Во-вторых, и это был уже совсем сюрприз, пока я доехала до работы верхняя часть решила сползти, так что я еле успела до офиса добраться, пока они совсем не свалились.

Что бы это значило? Неправильно подобран размер? Колготки 140 den, размер 3, по их табличке для меня подходит. Или их надо как-то специально одевать?
30.11.2004 11:10:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
individuale
самое удобное их одевать в резиновых перчатках. Сползли скорее всего из за того что не до конца в итоге натянули ...
30.11.2004 14:18:53, individuale
Берта
Мне тока муж и одевает.. у меня вообще медицинский трикотаж,т.к. уже варикоз есть..вот каждое утро и начинается с общего пыхтенья)) 30.11.2004 13:23:22, Берта
Тыква
Мне врач выписывала: компрессию, размер, фирму. Но у мужа знакомый возит из Германии, поэтому фирму подобрали другую. Но это такое дело - выбор лучше соглсовывать с врачом, мне например делали узи, чтобы подобрать компрессию. 30.11.2004 12:27:51, Тыква
Irochka
у меня одни дорогие колготки за 100 у.е., а другие как раз Relaxan. Так вот, первые колготки постирала и пришлось ехать в магазин в Rel., а закончилось тем, что пришлось срочно искать туалет и снимать их.Муж до сих пор хохочет, вспоминая, как я бегала по Детскому Миру в поисках туалета:)А колготки не слетели благодоря брюкам:) Девочки, не покупайте Relaxan-это пустая трата денег! 30.11.2004 11:58:31, Irochka
Ирэна
у меня таже фигня, плюнула я на них(((( 30.11.2004 11:43:07, Ирэна
Gekata\35\
у нас одна женщина одевает такие колготы лежа и резиновыми перчатками...

этож издевательство над собственным организмом - могу себе представить, как они должны там все стягивать.
30.11.2004 11:18:34, Gekata\35\
Я купила чулки антиварикознве этой фирмы. Очень удобно , держатся на бедрах высоко довольно при этом попу и живот ничего не стесняет. Рекомендую. У меня 280 ден чулки, одеваю минуты 3 их. 30.11.2004 11:57:41, estel
Холодно в чулках! 30.11.2004 12:07:22, Амдерминец
Нет, когда оденешь - очень хорошо становится! У них самое узкое место - внизу, главное туда ступню впихнуть, а дальше уже легче! 30.11.2004 11:21:13, Амдерминец
Odyvanchik
ты пуговички закрепила? они в маленьком пакетике прилагаются, их надо на резинку и на внешнюю поверхность колготок закреплять, по типу наших беременных брюк, если да, то не по своему размерчику, а что 10 мин это нормально, у меня 70 и то пыхчу как ежик:) 30.11.2004 11:13:41, Odyvanchik
Вот пуговички сейчас попыталась переставить. Посмотрим, что получится. 30.11.2004 11:16:10, Амдерминец
ЛЮСИК (40-я)
живот то круглый, ничего не держится на нем:)) у меня теплые колготки так же сваливаются))))) 30.11.2004 11:12:41, ЛЮСИК (40-я)
Берта
у меня "беременные "антиварикозные колготки не держались уже месяце на 6м..)) так что в этот раз я купила чулки, и довольна.а на улицу просто сверху одеваю тёплые колготки, купила размера 56 ,чтоль. и то поджимают уже) 30.11.2004 13:28:06, Берта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!