Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как красоту навести?

Ой, как быстро недельки летят, даже и не заметила как у меня уже 24! Вот, блин, теперь бы срок родов не пропустить :))) Скоро Новый год, а на голове у меня бардак :(( Вот думаю, химию точно делать не буду, да и не возьмется наверняка. А вот можно краситься? Или это вредно? Ну так хочется красявой быть в праздник!!! А у вас как такая проблема решилась?
29.11.2004 14:28:39,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красся - не боись-)
Фотки будут?-)
29.11.2004 20:09:36, т-змейка(24)
Майская мечта
Я крашусь постоянно, потому что свой натуральный мышиный цвет волос не нравится, в ближайшее время еще планирую легкое мелирование. 29.11.2004 15:56:30, Майская мечта
Rimusha (8)
можно, только я слышала, что из-за гормонов может неровно прокраситься или совсем не прокраситься, ну или другой цвет получится, отличный от ожидаемого:) А вообще красивой быть надо всегда:))) 29.11.2004 15:39:58, Rimusha (8)
Абракадабра
Можно,не вредно) 29.11.2004 15:29:31, Абракадабра
Я очень хочу покраситься! Максимум через пару недель так и сделала. А последний раз я делала мелирование где-то на 9-й неделе, ничего, все в порядке. только у меня сейчас волосы очень сухие стали, не знаю, что с ними делать! 29.11.2004 15:28:53, Амдерминец
Ласка М (24)
С краской проблем не должно быть, только старайся краситься в проветриваемом помещении, чтобы не дышать краской (хотя и это индивидуально).
Конечно, любая женщина должна следить за собой и стараться быть красивой, а беременная - особенно. ведь ее тело сейчас принадлежит не только ей.
29.11.2004 15:23:09, Ласка М (24)
Алиса (25)
Проблема решилась буквально в прошедшую субботу.. Теперь я замечательного рыже-каштанового цвета, в тон беременной кофточке)) А еще и ногти намазюкиваю!!)) 29.11.2004 15:03:36, Алиса (25)
Веста
и я, и я недавно выкрасилась в рыжий цвет, захотелось яркости невозможной:) 29.11.2004 15:21:40, Веста
Алиса (25)
Точно,точно.. яркости и блеска.. А для меня это было оооочень не свойственно.. Щас вот думаю пламенную помаду какую-нибудь купить)) 29.11.2004 15:34:35, Алиса (25)
Веста
аналогично:)) 29.11.2004 15:57:19, Веста
zaika(22)
Ая, а я! Еще и на ногах крашу ногти! Вот! И мелирование сделала на своей рыжей голове. Кто больше? 29.11.2004 15:04:50, zaika(22)
Ой, а до ног я не достаю:( хожу на педикюр. 29.11.2004 15:15:23, Бибигон (24)
Irochka
Я уже два раза красилась и перед Новым годом опять поеду красоту наводить, и ногти крашу, и макияж каждый день навожу, и моюсь:))) Единственное противопоказание-это когда идёт нехватка витаминов: волосы выпадают, становятся ломкими и тусклыми, то тогда красить их не надо, но как правило у беременных такое редко встречается, обычно такие проблемы появляются после родов. Обязательно наведи красоту!!! Беременная женщина должна быть красивой! 29.11.2004 14:56:43, Irochka
Сделай укладку. Поздравляю! Как раз сегодня вспоминала тебя, что ты пропала. 29.11.2004 14:54:39, Аник (26)
Да работой меня завалили, просто ужас! Вот специально себе напоминалку поставила, что анализы нужно сдать :))
А еще Новый год скоро, дочка уже елку ходит выбирает, в общем как-то время совсем не заметно бежит :(( У тебя как? Ого! Уже 26 неделек!!! Класс!
29.11.2004 15:07:40, Бибигон (24)
У меня на горизонте дочкин Д.Р. Затмил все остальное :-)) И работа - начинается книжная ярмарка, хоть начальство меня чуть разгрузило, все равно полно будет суеты. 29.11.2004 18:33:59, Аник (26)
Насколько я знаю, краситься можно сколько угодно, но рекомендуют не осветлять волосы сильными средствами, и химию делать также не рекомендуют - видимо из-за сильного хим.состава. Я считаю, что женщина просто обязана за собой следить, и тем более во время беременности - ведь это, в первую очередь, ее хорошее настроение. 29.11.2004 14:46:24, Natalka1978
Я покрасилась, потому что ненавижу свой цвет и жить с ним не могу :) Для меня гораздо больший стресс - видеть себя в зеркале страшной, чем красить и стричь волосы.

ПыСы. Вчера, опять же, получила строгий выговор от свекрови за это. Ведь нельзя во время беременности ни стричься, ни краситься!
29.11.2004 14:36:32, Gwiniver
Уф, ну прям с каждым сообщением все легче и легче :))) Все! Пойду запишусь к своему мастеру! А что все-таки с химией делать? Ну ничего без нее не лежит на голове :(( 29.11.2004 14:41:00, Бибигон (24)
zaika(22)
Ужас!!!А ведь ты наверное ещё и моешься и даже с гелем для душа (упаси господи). И духами , наверное пользуешься!!! Кошмар! не мать, а ехидна! :)))))))))))) 29.11.2004 14:38:27, zaika(22)
Духами не пользуюсь, т.к. они мне о работе напоминают :)
Не могу, аллергия на этот запах возникла :)))
А другие купить - денег жалко :)
29.11.2004 15:25:39, Gwiniver
zaika(22)
А я без духов не могу. У меня несколько - на все случаи жизни. В токсикоз пользовалась летними. сейчас муж подарил на 9-ти летие свадьбы Pure Poison - поливаюсь...с ног до головы! Ничего с собой не могу поделать. Я - фанатик! 29.11.2004 15:34:04, zaika(22)
zaika(22)
Я за беременность уже третий раз вчера постриглась и покрасилась. За лицом я ухаживаю так же как и до беременности, а за телом ещё лучше. Я вообще не понимаю, как можно иначе? Мне все вокруг твердят, что я очень похорошела в этом положении и в первую беременность только комплименты слушала. Я уже тут предлагала сильно суеверным, не мыться и не причесываться. ещё можно мешковину на себя надеть и из дома не выходить - чтоб не сглазили. :)) Девчонки, не майтесь дурью! Сорри, если кого обидела. Будьте самыми красивыми и счастливыми и все у вас будет о`кей! 29.11.2004 14:34:10, zaika(22)
да не всегда суеверия отсанавливают, вот у меня почему-то в первую беременность челка отвалилась после красящей пенки(!) :)) Прикольно я смотрелась, как будто моль поела :0) В эту берменность совсем все по-другому, может потому что мужчинка внутри меня? И ТАК хочется что-то поменять во внешности, просто ужас! А что подразумевается под уходом за телом? Ну я конечно мажусь молочком, но не более того. а что еще можно сделать? 29.11.2004 14:38:31, Бибигон (24)
zaika(22)
Я во время мытья растираюсь жесткой мочалкой. Потом втираю "кремики там всякие". А попу и ноги антицеллюлитной шеткой и кремом массирую.

А крашусь я у "специально обученных людей". Ничего не отвалилось ещё. :))
29.11.2004 14:41:01, zaika(22)
Льняна
Я тоже за собой ухаживаю. И в парикмахерскую ходила, и кремами всякими пользуюсь, и декоративной косметикой. Мне, кстати, это врач прописала наряду с лекарствами за собой следить. Так что полностью согласна с Зайкой. А приметы, по-моему, дело сугубо индивидуальное, кому-то подходят, а кому-то нет:-) 29.11.2004 15:38:42, Льняна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!