Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня полно вопросов: я совсем закисла!

У меня полно вопросов: я совсем закисла!
1, Если я такая страшная стала? неужели опять девчонка????? на роже вылезли прыщи!!!
2,если я похудела и стала в штаны опять влазить? то это вредно?
3, Если целый день за компом- очень плохо? увольняться?
4, когда идти и куда? в платную или в консультацию? врачей боюсь , как дура
5,если был неудачная беременность( замершая)- можно называть малыша тем же именем?или плохо?
и вообще когда говорить родственникам? мы скрываем, в прошлый раз всем сказала, а потом не знала как в глаза им глядеть, все сразу жалеть начинали...
26.11.2004 18:22:27,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
привет ровесникам! я тожа вся в прищах, даже сама начала себе щадящие чистки делать, хехе. у меня прошлая тоже неразвивающаяся была, теперь сама никому не говорю, трясусь от страха постоянно - тараканов полная голова. живу от узи к узи. дура, наверное. поняла, что ребенок - это просто чудо! на работе скажу, когда живот будет. знакомым тоже скажу, когда увидят пуз, раньше ни-ни. В ЖК пришла когда выписали из Сеченовки - сохранялась на ранних сроках (недель 9-10). ЖК у меня хорошая, никто меня не мучает и не достает. Я вообще с крайним удивлением читаю здесь столько негатива о ЖК. При чем они адекватно относятся к тому, что я в Сеченовке наблюдаюсь параллельно, к ним прихожу анализы бесплатно сдавать, выдают на руки. Им приношу копии УЗИ из Сеченовки. Никаких проблем. Желаю Удачи! 27.11.2004 11:15:47, sonata (14)
Стопочка (35)
1. Весь лоб в прыщах, но жду мальчика
2. А ходить удобно? Не жмет? Тогда ходи :)
4. Пошла сначала в районную, если была бы мымра-врач, перестала бы ходить. Но врач оказалась хорошей :)
5. Я бы не стала так же называть. Ты бы не стала двух детей одинаково называть? А первый все-таки какое-то время пожил....
26.11.2004 23:58:09, Стопочка (35)
1. с первым были прыщи всю беременность, девочка. Сейчас тоже девочка, у меня кожа как у младенца.
2. почему вредно? токсикоз ведь. я тоже худела на 2 кг.
3. на полставки может быть? насчет вредности не могу ничего сказать, а вот утомительно это, точно...
4. я пошла в 7 недель в ЖК. там нечего бояться!
5. конечно можно! все будет хорошо!
26.11.2004 23:31:53, Elle и колобочек
Майская мечта
Могу ответить по 5-му пункту, можно, у нас еще до свадьбы выбрано имя для девочки, не меняли, хотя была замершая. По поводу родственников, мы сказали пока только самым близким и то не всем сразу, а по степени приближенности, то есть кому-то сразу, а кому-то вот только недавно, после узи, посторонним, соседкам и подругам не всем сказала, сами скоро увидят. 26.11.2004 20:48:29, Майская мечта
Тыква
Когда я покрылась вся прыщами, так радовалась в надежде, что девочка - ни фига подобного, нормальный паца расте уже 32 недели как. Комп -? Я думаю тн никак не мешает. 26.11.2004 20:37:20, Тыква
Irochka
наличие прыщей зависит не от пола ребёнка, а от твоей гормональной системы:)
26.11.2004 19:55:38, Irochka
Odyvanchik
1 -прыщей не было, но у нас мальчик, волосы стали хуже, итого подстриглась почти под мальчика 2 - некоторые худеют, особенно если изначально были пухленькими,3- нормально, здесь все такие:), 4 - ходила в бесплатную и в принатальный центр при 29, если была замершая, то можно напроситься туда в своей консультации, сдать модный анализ елип тест, штука бесполезная, зато можно будет бесплатно наблюдаться у хорошего врача, минус этого варианта, что прейдется рассекречиваться в консультации и прейдется ходить еще и к ним, но я теперь пришла к выводу, что надо ходить к ним как можно резе, перетопчутся...на счет имени -не знаю...может всеж таки другое лучше? 26.11.2004 19:41:42, Odyvanchik
Jliana(18+)
Никаких прыщей не было, волосы не выпадали, да и ,вообще красавицей была, пуз колом стоял.Все,кому не лень, прочили мальчика. Родилась , сами понимаете, кто, хотя до сих пор мальчиком пытаються обозвать:))) 26.11.2004 19:28:45, Jliana(18+)
1. У меня, по УЗИ, девочка. Прыщей нет :) (до беременности - были)
3. От компьютера ничего, скорее всего, не будет, если не сидеть у боковой и задней стенки монитора. Только отдыхай почаще и при этом монитор выключай. А если жк-монитор, тогда вообще ничего не будет.
4. Я наблюдалась в ЖК, а теперь, если бы по новой, сделала бы так: пришла бы вначале в ЖК и попыталась выяснить у врача, считает она беременность болезнью или нормальным состоянием. Если бы мы с ней в мнениях по этому вопросу совпали - ходила бы туда. Нет - пошла бы в платный. Ну еще стоит оценить размеры очередей в ЖК, особенно на анализы (у нас - ужас какой-то). А так что в ЖК, что в медцентрах врачи бывают разные... Лучше всего, конечно, если есть знакомый врач или которого кто-то рекомендует, к нему и ходить, но вот у меня - нет и не было...
26.11.2004 18:48:20, Нэко
martyshonok (32)
Я тоже наблюдаюсь бесплатно, правда за врача повоевать пришлось вначале, а то меня к грымзе вначале отправили :) Увольняться из-за компа не надо, я дома сижу весь день за компом. Вот про имя сложный вопрос, но я бы наверное не стала называть тем же именем. Пусть у вас все будет хорошо! Не надо киснуть! Малышик это здорово! и неважно, какого он пола :) 26.11.2004 18:33:47, martyshonok (32)
zaika(22)
Я на все вопросы не смогу ответить, но одно точно знаю. Мне все твердили, что я похорошела и живот у меня вперед, и мясо я ем, а сладости не ем и, значит, опять мальчик будет. Но мы сегодня увидели совершенно отчетливо - девочка. 26.11.2004 18:28:44, zaika(22)
поздравляю, это первая? 26.11.2004 18:31:46, не совсем новенькая
zaika(22)
Первый у нас мальчик ему 7 лет будет 24 декабря. :)) Очень ждет сестренку. 26.11.2004 18:39:01, zaika(22)
а мы мальчишку бы не против ,но девчушка тоже хорошо, но вот прыши:(((( 26.11.2004 18:41:02, не совсем новенькая
zaika(22)
Не думаю, что это связано. :)) Это просто гормональная перестройка. 26.11.2004 18:42:44, zaika(22)
tashikk (11-я)
сходи сначала в консультацию и чем раньше, тем лучше - вдруг там тебе врач понравится, тогда и денег не надо тратить на платную - в нее всегда успеешь... но это мое мнение, я вот сходила в свою жк и мне там понравилось... 26.11.2004 18:26:33, tashikk (11-я)
tashikk (11-я)
да, еще забыла - я тоже жутко боялась идти в жк, поэтому для моральной поддержки маму потащила - она всегда найдет, чем успокоить, да и не так страшно вдвоем... конечно, у врача я одна была, но в очереди сидеть ждать бывает намного страшнее.... 26.11.2004 18:31:11, tashikk (11-я)
Я очереди еще с дочери не переношу- сколько раз падала, да и анализы у нас умеют взять отменно, конечно можно надеяться на 11 лет прошедших после, но боюсь все по старому 26.11.2004 18:30:42, не совсем новенькая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!