Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nessie (35)

Опрос - крем для рук!!!

В связи с перездом от свекров (Ура!) последние 2.5 месяца стираю руками.. напрягаетн е сильно, ноочень сохнет кожа, трескается... Кто чем мажет руки??? Пользуюсь двумя кремами Green Mama, особого долговременного эффекта нет... :-( "Детский" тоже не помогает...
Lilypie Baby Days
Lilypie 2nd Birthday
25.11.2004 13:48:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне очень нравится крем для рук фирмы Линда с хитозаном и еще чем-то таким же морским. Он способствует заживлению трещинок и ранок. 25.11.2004 16:46:52, Еще одна Ольга
zaika(21)
А как мне нравится крем для НОГ фирмы Линда!!! Вах!!! :)) Но стираем мы не ногами, а руками? Все равно нравится. :)) Главное, что ты сейчас сама себе хозяйка. Это ж такое блаженство!!! 25.11.2004 17:31:46, zaika(21)
Стирать, конечно, лучше в стиральной машине, но если руками- то в перчатках, а перед этим еще и намазать их кремом. Я пользуюсь кремом "Evelin- для рук и ногтей"- очень легкая консистенция, быстро впитывается и хорошо пахнет. 25.11.2004 16:06:54, Апрель
Nessie
Кто ж против машинки :-( просто пока такие глобальные траты (дверь, окна, ремонт. мебель ~ 10000... а запасов не было...)... надеюсь, купят мне на рождение ребенка таки ее... пока мучаюсь...
Lilypie Baby Days
Lilypie 2nd Birthday
25.11.2004 17:06:45, Nessie
Lunatik(11)
Попробуйте Atrix. Он очень хорошо смягчает руки и очень быстро впитывается. 25.11.2004 15:38:10, Lunatik(11)
eClaire (24)
Мне помогает крем Бархатные ручки Защитный, Екатеринбургской ф-ки Калина. 25.11.2004 14:53:56, eClaire (24)
я вот не стираю руками, а кожа все равно жутко сохнет и трескается (((((
тоже крема не помогают (((
25.11.2004 14:08:51, *Юльчик*
Это скорее всего от того, что зимой воздух сухой от отопитедьных приборов. У меня тоже зимой всегда кожа на руках сухая. Целый день кремом мажусь, на рабочем столе тюбик всегда под рукой. 25.11.2004 14:16:23, Котофеич
у меня тоже тюбик с кремом на рабочем столе )))
только кожа аж шершавая стала (((
надеюсь, что потом опять гладенькой станет, не хочется думать что такая и останется (((
25.11.2004 14:26:58, *Юльчик*
К лету точно всё пройдет. Единственное что могу посоветовать - Пурелан. Штучка недешевая, но очень классная. Да потом пригодится ригрудном вскармливании и детке личико мазать в морозы. 25.11.2004 14:44:47, Котофеич
Говорят, можно смешать глицерин с водой и спиртом, намазать руки на ночь и надеть нитяные перчатки. Утром - как шелк. Но это пробовала только моя мама, я не испытывала на себе :) 25.11.2004 14:01:51, Gwiniver
Мама Оля(29)
Глицерин с нашатырным спиртом в равных количествах. Хорошенько взболтать. Мазать можно не только на ночь. Руки дейстительно как шелковые. Правда запашок пока мажешь:( Меня мама этим гремучим раствором с детсва мазала: ципки (которые получались от игры в снежки голыми руками) проходили на "раз"! 25.11.2004 14:56:57, Мама Оля(29)
Если будешь продолжать стирать голыми руками, никакой крем не поможет. Проверено! В крайнем случае нужен специальный защитный крем с силиконом, который наносится ДО стирки. Но лучше пользуйся перчатками, побереги ручки. 25.11.2004 13:56:55, Котофеич


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!