Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika(21)

Рукодельным мамам посвящается.

Счас умру! Нашла в Рукоделии (да простят меня рукодельницы)
24.11.2004 20:09:11,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна
Какие лапочки!!! 25.11.2004 13:01:39, Льняна
Brusnichka
Обалдеть можно! Ну как же здОрово! 25.11.2004 11:41:05, Brusnichka
Мама Оля(29)
Ааааааа!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!! скока их!!!!!! Я все хочу!!!! Где ж стока ножек то взять???? А вот эти с ушками.... или нет лучше вот эти с крыжавчиками.... или нет, нет вот эти с бородой... а такие как машинки..... Ууууууу я побежала искать нитки. Нет, лучше до завтра подожду, а потом шкафы перетресать начну:)))) Спасибо за ссылочку:))) 24.11.2004 23:32:31, Мама Оля(29)
zaika(21)
Оль, когда сообразишь как, не подкинешь описание? Я чёй-то без инструкции не рискую. 24.11.2004 23:35:26, zaika(21)
Мама Оля(29)
Это мне придётся попутно всяки-разны журналы с описаниями пинеток взять, да в компе пошарить на своём диске: помнится у меня там чтой-то похожее было. Здесь же главное идея:) Вот точно помню, что были пинетки (в смысле описания) в виде кроссовок и сандаликов (даже в нескольких вариантах) Теперь осталось вспомнить конкретнее где именно я это видела последний раз:) А оформление в виде всяких мордочек - так это любые пинетки оформляешь так как тебе хотца:)) Если совсем ничего не придумаешь, то писани мне на мылу (а то не всегда успеваю по конфе полазить, а уж почту-то завсегда:) ) Уж несколько описаний разных пинеток я тебе накидаю:)) 24.11.2004 23:44:01, Мама Оля(29)
zaika(21)
Я хочу с рюшками-бусами и цветочками. Пока девочку ждем! :)) 24.11.2004 23:46:29, zaika(21)
Мама Оля(29)
А поконкретнее носом ткнуть могёшь?:) Это которые такие сереневые, а рядом ещё розовые? так там, в принципе, не так сложно-то всё. Если крючком умеешь вязать. Сначала вяжешь подошву овальную ст.б/н. Потом всё это дело обвязываешь рядом ст.с/н. потом ещё парочкой рядов тех же ст.с/н, правда немного убавляя петельки потом на задне половине пинеточки провязываешь ещё парочку радов туда-сюда. Так чтобы с нахлёстом было (пинетки же надо будет застегнуть:)) Потом по подошве обвязываешь рюшечкой. На розовые ещё и цветочек выжешь. Пришиваешь бусины и усё:) Но я бы не стала бусины пришивать. Детка маленька всё-таки. Или если только на первое время - так пойти куда-нибудь, повыпендриваться:))) Ну по-хорошему повыпендриваться:)) Просто кода уже всё будет врот тянуть, бусины на одежде не есть хорошо.
Мы тоже пока девочку ждем-с. Я даже шапку почти довязала. Персикового цвета с белой отделкой:) Так что если она за это время что-то решит отрастить и родится мальчиком - ходить ему в шапке персикового цвета!:))
25.11.2004 00:29:41, Мама Оля(29)
zaika(21)
Ну примерно такие (ссылка) или разные вариации кружав на эту тему. Но я поняла. Главное овальчик сворганить.

Мой первый ходил в роскошном розовом комплекте, связанным в надежде на девочку до 3-х мес. А потом я навязала всякой подходящей красоты.
25.11.2004 08:44:10, zaika(21)
kisyonok и Маша
ВОСТОРГ! 24.11.2004 23:21:40, kisyonok и Маша
Irochka
БОЖЕ, какая КРАСОТА! 24.11.2004 22:56:07, Irochka
eClaire (24)
Это просто произведения малышкового искусства! Обязательно попробую хоть что-нибуть подобное воссоздать! 24.11.2004 21:31:01, eClaire (24)
Уже умираю ;))) Даже закладку себе поставила!.. Надо будет попробовать что-нибудь эдакое изобразить, а то я простых пинеток навязала, а тут такая красотища!!!! 24.11.2004 21:04:06, Alramia
Какая красотища, просто нет слов! А ведь кто то вяжет такую прелесть. В магазине именно такого нет, а жалко. 24.11.2004 20:28:02, Manunьka
zaika(21)
Я могу связать. Но мне инструкции нужны. А там нет. Я счас вяжу одеяльце-пледик ажурное белое. 24.11.2004 20:30:04, zaika(21)
Супер! Я как не пыталась вязать ничего не получается. А как приятно связать чего то для своего ребетенка. 24.11.2004 21:04:03, Manunьka
девочки, я прослезилась:))) 24.11.2004 20:12:11, sonata (14)
Ваааай... Красотища какая! :)) Ну просто обалдеть:). 24.11.2004 20:11:44, Катя и мальчишки(19)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!