Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неужели в солярий нельзя (((

Девочки, раньше зимой периодически загорала в вертикальном солярии (гигиенично и недолго)) потому что после лета и моря загар сходит и тело начинает синеть (( вот опять посинела, собралась в солярий, на всякий случай спросила у врача, она сказала категорически нельзя (( неужели так опасно? это разве облучение? посоветуйте, пож-та, как прожить зиму с синим телом ))) а если еще целюлит и растжки появятся ..... бррррр
24.11.2004 17:04:10,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gekata\34\
можно, можно :)) как раз вертикальный можно, только дверку не закрывать, встать подальше и не так долго, как обычно :) обязательно защищать глаза и грудь :) 24.11.2004 22:26:01, Gekata\34\
КошМарочка
Это ты где узнала ??? колись давай ;-) 24.11.2004 23:14:42, КошМарочка
Сама лично читала в детском журнале, что для того, чтобы хорошо выглядеть можно использовать автозагар. Я регулярно пользуюясь автозагаром "L'Oreal", и считаю, что нет в этом ничего вредного, он же не так глубоко проникает. 24.11.2004 17:36:38, Клуня (20)
Чуча
Ни автозагар, ни солярий нельзя...
Слушай, ну чего ты паришься, следи за собой, но без всяких новомодных штучек...всего одну зиму перетерпеть...не умрешь...здоровье твое и детки сейчас самое главное!!!
24.11.2004 17:16:30, Чуча
Спасибо, Чученька, я потерплю, конечно ))) просто думала, а вдруг опять врачи запугивают ?? 24.11.2004 17:18:37, Zaja (16-я)
Чуча
Ну они это конечно умеют и любят. Просто есть вещи, которые нельзя делать категорически во время беременности, а есть те, которые делать можно, но лучше не надо. Если без них можешь обойтись, то терпи, нет, тогда делай...
Я вот красила волосы обе беременности, но врач мне сказал, что это делать можно, а в России говорят, что лучше не надо. Но я не красить не могла, у меня голова седая, со мной муж бы развелся))))
24.11.2004 17:24:35, Чуча
Точно, мне в ЖК сказали, что красить волосы нельзя, вот и сижу - с некрашенными волосами и синим телом ((( на работу хожу, правда, пока никто про Б, не знает, видимо, просто удивляются почему я выгляжу не столь хорошо как обычно))) гыыыыыы)) 24.11.2004 17:30:17, Zaja (16-я)
zaika(21)
Ага! А еще мыться нельзя! :)) не смешите меня. Красилась, стриглась и морду красила и буду красить и кремом мазать. А вот солярий точно нельзя. 24.11.2004 17:53:10, zaika(21)
Абракадабра
Извините,что влезаю,но могу заявить,как дипломированный биолог,что красить волосы во время беременности можно и никакие там вещества из краски попасть к ребенку НЕ МОГУТ!))) 24.11.2004 17:46:11, Абракадабра
Чуча
Я красила обычной краской....правда не в первом триместре...и все ок с обоими детками, слава Богу. 24.11.2004 17:31:42, Чуча
А автозагар можно? 24.11.2004 17:07:44, Gwiniver
Думаю, что там тоже какие-нибудь каки содержатся, которые впитываются к кожу, а потом всасываются в кровь, и могут как-то повлиять на плод.
А вообще я тоже активно интересовалась можно ли солярий беременным пользовать. Но влияние излучения еще малоизучено, посему никто не может точно сказать можно или нельзя. Предпочитают перестраховываться, и говорить,что нельзя ходить в солярий беремешкам.
24.11.2004 17:19:44, Koshka(Ася)
Мамочка, сколько ж всего нельзя... Всё и в голову не придёт спрашивать... А хрен можно есть? А то я сижу, питаюсь сейчас бутербродом, обильно намазанным хреном, и че-то сомнение взяло... 24.11.2004 17:23:03, Gwiniver
Да, прикинь и есть тоже нельзя - всякое жареное, соленое перченое, сладкое, кислое, соленое. А САМОЕ ВРЕДНОЕ ЭТО ЕСТЬ ХЛЕБ С ХРЕНОМ!!! :))
И вообще беременным жить вредно :)
24.11.2004 17:26:44, Koshka(Ася)
Алиса (25)
А я хрен в диких количествах поглощаю... А почему нельзя то? 24.11.2004 17:46:50, Алиса (25)
Да пошутила я :) Пугаю тут всех сижу,хе-хе-хе :)) 24.11.2004 17:47:53, Koshka(Ася)
Алиса (25)
Фуууф, а то меня на хрен пробило, не могу без него.. 24.11.2004 17:57:32, Алиса (25)
Девочки, прекратите ))) мне уже дурно)) зачем я это спрашивала?? вот сижу теперь - и думаю: итак с некрашенными волосами, синим телом без эпиляции, начинающимся целюлитом, так еще и не есть что ли???
да... времена настали... но здоровье важнее, так что терпим, тем более нам где-то до мая как выяснилось куковать и ограничивать себя, так-то )))
24.11.2004 17:33:57, Zaja (16-я)
Экология и так ужасна, а все что Вы называете - все эти современные вещи на самом деле абсолютно неестественны для человека. Может стоит подождать немного, и беременность провести как можно ближе к природе, без всякой химии? Ведь от этого может зависеть здоровье ребенка, мы даже не знаем насколько. И так мы едим продукты с пестицидами, антибиотиками, дышим загрязненным воздухом, а потом удивляемся откуда у детей низкий иммунитет и аллергии. Краска для волос, может и не впитывается в кожу, но дышать ею тоже наверно не так полезно, как и лаком для ногтей и т.п. 24.11.2004 20:11:01, Магнолия
Ой, да ладно - не переживай ты так!
У меня кстати такая же паника была, но только неделе на 10 наверно, когда я медленно,но верно перестала влезать в свои последние штаны и поняла,что надо покупать то-то другое.Почему синее тело? Аристократическая белизна - раз. Перестанешь краситься - заодно вспомнишь свой натуральный цвет волос - лично я не помню, но скоро увижу :)
Целюлит - это проходящее, потом уберешь - почитай,что говорят бывалые. Так что не переживай! Наоборот ты сейчас самая красивая, просто ты себя критически оцениваешь.
24.11.2004 17:46:00, Koshka(Ася)
Чуча
Ты чего ее пугаешь, она сейчас своим хреном подавиться)))))))))))))
Все можно, но в меру)))))
24.11.2004 17:32:26, Чуча
Это я для профилактики :) Характер у меня испортился во время беременности:) И раньше был не подарок, а теперь и ваще - на работе все удивляются - с чего я такая язва стала :) 24.11.2004 17:34:29, Koshka(Ася)
Вот и меня муж просит родить тройню, дабы больше это не повторялось :) Капризы беременных кенгуру, мегерство и прочая :) 24.11.2004 17:55:20, Gwiniver
Мда, то ли еще дальше будет? :))
Мне подруга тоже говорит,что я злобная. И все удивляется как можно такой быть в самый прекрасный период своей жизни. Да очень просто, когда ТАКОЕ количество гормонов у тебя внутри бродит!
Состояние словами не опишешь - надо чувствовать.
24.11.2004 17:58:04, Koshka(Ася)
Я когда только забеременела (т.е. в первые пару дней :)) думала, что буду порхать, как бабочка и радоваться жизни в течение всей беременности :))) Гыыы :)

24.11.2004 18:02:09, Gwiniver
автозагар точно нельзя, там активные вещества, а в солярии, вроде, облучение, так что - продолжаем синеть (( зато потом летом как оторвемся!!!)) 24.11.2004 17:21:41, Zaja (16-я)
а я слышала и читала, что хороший, дорогой автозагар не повредит.
он окрашивает верхние слои кожи, не проникая вглубь, и сходит, без повторного нанесения, через 5-8 дней.
24.11.2004 17:25:47, Изнанка жизни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!