Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Льняна

У кого ПДР в марте?

Девочки-мамулечки, у кого ПДР в марте, как Вы справляетесь с работой? До декрета еще месяца полтора, а я устаю как собака, и все мышцы болят, и вставать в 7 утра просто больно (и животику, и ножкам). Начальник нехотя отпустил в больницу, там просто лежала 10 дней, никаких процедур не было, но сошли все отеки, самочувствие улучшилось, сейчас вот уже третий день на работе, а как будто год без отпуска:(
24.11.2004 14:57:55,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нестерёнок
очень понимаю и сочувствую.... мы тоже мартовскими будем, но в декрет в феврале пойдем, наверное, так как денюжку нужно заработать, правда посмотрю по состоянию здоровья. Сейчас хватает сил вечером только на ужин и все. хорошо работа относительно недалеко - это подкупает подольше работать... 25.11.2004 16:14:40, Нестерёнок
У меня тоже 13 марта. По сравнению с первым триместром, когда спать готова была сутками, счас как-то все более менее, только есть все время хочется ;)) Вот и хожу на работу, правда у меня начальство нормальное, если надо отпускает без вопросов ) Сама не знаю хочу в декрет или нет, с одной стороны дома посидеть недельку здорово, а вдруг отосплюсь и скучно станет? ))
Усталось правда она-таки есть: плавать хожу и сплю в выходные сколько влезет - вот и вся борьба )
24.11.2004 17:55:56, Nadiusha
У меня 13 марта. Я ооочень устаю. День мне кажется бесконечным. В последние две недели стало просто тяжело сидеть - начинает болеть спина... ужас. Вчера не выдержала - отпросилась домой. Как еще месяц протянуть?!
Радует то, что мне в декрет 10 января, а там праздники... то есть фактически работать-то до Нового Года!! Ура!!
24.11.2004 17:32:43, Altera (24)
А у нас ПДР 14 марта, но декрет мне посчитали и пообещали с 30 декабря :-)) 24.11.2004 18:12:44, ЛяЛя (24)
Ух ты. Как же так бывает? Может из-за праздников? Чудеса :) 24.11.2004 18:40:28, Altera (24)
Strawberry (25)
Работаю с удовольствием. Было плохо - сидела неделю дома. Не хочу в декрет :( 24.11.2004 17:17:17, Strawberry (25)
Ласка М (23)
У меня ПДР - 20 марта, пока работаю. По сравнению с первым триместром, когда я совсем помирала, чувствую себя гораздо лучше. Мне хорошо - до работы пешком 20 минут, только в офисе прохладновато.
Конечно, дома намного лучше, и поспать, и поесть... Поэтому стараюсь использовать любую возможность для дополнительных выходных. Ну, и от помощи коллег не отказываюсь :-)
Думаю, что до официального декрета дотяну - скоро будет декабрьский праздник, а потом новогодних целая туча. Так что держись!
24.11.2004 16:16:11, Ласка М (23)
Ласка, и у меня ПДР 20 марта-))) Хыхы-))
Кого ждешь?
А я, похоже совсем до родов буду работать-( У нас декрета почти не полагается-(((
24.11.2004 19:56:55, т-змейка(23)
Irochka
ПДР 25-28 марта, не работаю. 24.11.2004 15:59:01, Irochka
Brusnichka
А от февральских ответы принимаются?:-)) На самом деле тяжко безумно. Больше всего выматывает дорога, еще и гололед теперь... 24.11.2004 15:52:38, Brusnichka
eClaire (24)
У нас ПДР 11 марта. К счастью, я не работаю, уволилась еще в 2002 г. из-за болезней ребенка. Хотела с сентября этого года пойти, даже место нашла, но уже не стала (по известным причинам). Умудряюсь уставать и дома, особенно если куда-нибудь съезжу, всякие дороги отнимают столько сил! Так что дорогие работающие беремешки - сочувствую и желаю понимания начальства! 24.11.2004 15:21:48, eClaire (24)
А у нас тоже 11 марта ПДР :) Каждый день дорога в метро - как подвиг! Когда наконец добираюсь до офиса, такое ощущение, что сейчас свалюсь замертво. Потом оживаю потихоньку. Очень мило, когда ты в метро стоишь, перед тобой сидят люди, видят и даже разглядывают твой живот, но делают вид, что спят или читают безумно интересную книгу...

Одна радость в истории с работой - у меня свободный график, и я даже иногда могу позволить себе не прийти на работу. Желаю всем стойко продержаться до декрета, а потом весело отпраздновать его начало вместе с Новым годом!!!
24.11.2004 16:10:58, Lullaby (25-я)
eClaire (24)
На УЗИ уже ходили? кого вам пообещали? Нам вроде девочку. 24.11.2004 17:25:57, eClaire (24)
Льняна
А нам пообещали мальчика:-) 24.11.2004 18:36:36, Льняна
Irochka
Аналогичная ситуация и с болезненностью первого ребёнка, и с устройством на работу. 24.11.2004 15:41:56, Irochka
eClaire (24)
А как сейчас у вас дела? Мы болеем практически также, только летом получше, и то в том году коклюш в июле подцепили. Вот уже и в школу пошли, и без изменений, и когда эти болячки перерастем?
:((
24.11.2004 17:24:03, eClaire (24)
Irochka
Да вот опять дома сидим-насморк и кашель:( А в прошлом году аденоиды удалили, чуть-чуть пореже болеть стала и без высоченной температуры. 24.11.2004 22:14:50, Irochka
У меня 23 марта:)) 24.11.2004 15:19:37, Изнанка жизни
Алиса (25)
У меня ПДР 10 марта, до декрета надеюсь всего 5 недель осталось)) Утром встаю огромным усилием воли, уставшая захожу в метро, без сил выхожу из него и на последнем издыхании вползаю в свою комнату на работе)))
Слава богу отеков нет, но малышу очень не нравится (сильно пихает), что я сижу целый день, ходить некуда... Одна радость постоянно что-то жую, вот сотрудники удивляются... Вот щас отдыхаю набираюсь сил для вечерней поездки домой.
24.11.2004 15:04:53, Алиса (25)
zaika(21)
Я договорилась работать дома, но по мере сил и возможностей приезжать на работу. Сейчас сил и возможностей нет. борюсь с отеками и... гололед опять же... Но чувствую, что некоторых это начинает напрягать. :(( ПДР начиная с 24 марта до 1 апреля. :)) 24.11.2004 14:59:53, zaika(21)
Льняна
Я вообще заикнуться боюсь про работу дома, хотя уверена, что половину своей работы могу делать и на домашнем компе. Муж говорит, поговори с начальником по-хорошему, спокойно, а как я с ним поговорю спокойно, если в мой первый день после больницы он позвонил из командировки и спросил: надеюсь, ты вышла насовсем. А еще раньше предлагал няню ребенку нанять и через два месяца после родов выходить на работу.
А врачи из больнички выпустили с категорическим условием не работать полную рабочую неделю. Как я ему это скажу? :-(
ПДР у меня 11 марта:-)
24.11.2004 15:33:38, Льняна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!