Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Галина-Малина (38-ая)

Мне очень стыдно, но НАДОЕЛО!!!

Ужасно неудобно перед своей детишкой, но надоело уже быть беременной. Быть может это чувство усиливается тем, что беременность вторая практически подряд. Мне надоело это ... пузо, которое мешает протискиваться в узкие щели и не дает сходится на мне любимой одежде. Меня бесит невозможность легко пробежаться по магазинам, а не тратить полтора часа на то, чтоб доползти до ближайшего. Меня раздражает невозможность поваляться с сыном по сугробам, повозиться с ним в какой-нибудь активной игре часа 2-3, а не попрыгать пять минут и потом полчаса сидеть и судорожно ловить воздух ртом. Мне надоела постоянная изжога и отсутствие возможности спать на животе, равно как и на левом боку, потому что кое-кому внутри, видите ли, неудобно.
Хочу талию и одежки в облипочку (хотя сейчас что ни одень - все в облипочку, даже с мужнего плеча),и попу хочу без целлюлитных складочек, хочу без проблем поднимать вещи с пола и вытаскивать игрушки из под дивана. Короче МНЕ НАДОЕЛО БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ!!!
И я понимаю, что мне уже недолго осталось ждать, но сил больше нет. Я уже столько времени жду-жду.... Лучше малышка на руках, чем в пузе.
Вот. Выговорилась и, вроде, полегче стало. А то я уже на домочадцах начинаю настроения срывать. Тоже ведь нехорошо, правда?
А младшая у меня умница, мы вчера опустились. та-а-акой танец живота был получасовой, а потом смотрю, а она уже внизу :) Правда старший опустился за месяц до родов, так что о скорейшем разрешении событий даже разговору нет.
20.11.2004 10:57:16,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Odyvanchik(37)
мужайся, уже совсем недолго осталось!!!!вот я например, еще и по красивому белью соскучилась.. 23.11.2004 18:24:50, Odyvanchik(37)
Rimusha (7)
:)ну раз тебе так хочется поскорее родить, от всей души желаю тебе скорой встречи с младшим бебиком:))) 22.11.2004 11:11:40, Rimusha (7)
Мэри Поппинс
я тоже так же думала))а теперь вот опять скучаю по пузику))))) 21.11.2004 21:53:42, Мэри Поппинс
Мне, хоть это и первый ребенок, тоже уже надоело, уже хочется освободиться от живота и не застревать между кроватью и окном, а главное спать на животе! Мне на КТГ сказали, что голова у ребенка низко, а живот по виду высоко, может уже скоро? Мне 29 сказали прийти с вещами на осмотр... 20.11.2004 23:57:08, Nushka
Akvarel' (39)
Держись, осталось совсем немного :-))
Я вот уже пытаюсь насладиться последними деньками беременности и запомнить чувство осознания того, что во мне живёт маленький человечек, запомнить движения малышки внутри меня...
20.11.2004 17:08:59, Akvarel' (39)
ЛЮСИК (38)
меня тоже все уже достало, хотя беременность первая, достало быть тяжелой и саму себя тяжело носить)) НО!!! мне очень нравятся ощущения внутри)))) (не боли, а движения малыша) 20.11.2004 14:47:07, ЛЮСИК (38)
Касьяна,,,^. .^,,,(39)
Очень тебя понимаю, у самой периодически возникают такие же мысли и чувства:))
Хочу сройную фигуру и легкость в теле:) Хочу двигаться, а не перемещаться:)
Хочу, хочу, хочу!
20.11.2004 12:29:55, Касьяна,,,^. .^,,,(39)
Держись, у меня такие же чувства были и в первый раз, и сейчас. Только сейчас еще и кричать хочется громко-громко: Когда же это все закончиться!!!!!! У меня это о приближении родов говорит:)), так что надеюсь:)) И ты держись:) 20.11.2004 11:40:07, Иртим
А мне, наоборот, очень нравится быть беременной:)
Хотя у меня дочь младшая тоже 2003 года, но малыш будет на два года и пару месяцев младше...
Для меня беременность - самый лучший период :-))
20.11.2004 11:39:36, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и пуз 18 недель)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!