Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

боли

У меня почти постоянные боли в животе. иногда очень резкие, особенно если понервничаю. Слышала что так бывает, но не думаю что это нормально и боюсь, что что нибудь не так. Было ли у кого такое?
Срок 5 недель
09.01.2001 12:39:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
Не расстраивайся. У всех бывают боли при беременности, тоже сильно переживала по этому поводу. Были и до сих пор есть(не реже) боли где-то в области яичников, еще иногда бывают боли внутри животика, напоминающие расстяжение мышц. Читала в книжке, что в начале беременности боли связаны с перестройкой организма, а далее с растяжением мышц, т.к. малыш-то растет. Если при этом нет кровяных выделений, то мне врач сказала, что повода для беспокойства нет. 09.01.2001 13:11:04, Тыква
Юлия
Если внизу живота, то это может быть мочевик. Во время беременности часто он восполяется, тем более погода сейчас самая подходящая. У меня в начале беременности тоже были из-за него острые, колющие боли в паху. И не обязательно будет боль при мочеиспускании. Мне помогала теплая одежда и приходилось почаще вставать и двигаться при сидячей работе. Потом все прошло. Можно показаться гинекологу. Он сможет сказать точно. 09.01.2001 13:03:21, Юлия
Сначала тоже было, как при месячных, а потом прошло. 09.01.2001 12:40:49, Ан-ка
У меня при месячных ноющие боли в боках всегда были, а сейчас резкие боли внизу живота. Хотя вначале были как при месячных. А это уже на месячные боли не похоже 09.01.2001 12:44:56, СВЕТА
Помню, у меня с пяти недель были тянущие боли, тоже внизу живота, но не как во время месячных, а к трём месяцам всё прошло. 09.01.2001 13:40:15, Зема
Тогда, айм сорри, не знаю, наверняка врачу лучше знать, но на таком сроке они тебя из ЖК могут отправить, слишком маленький, там и беременность определяют позже... Могут только на УЗИ послать. 09.01.2001 12:51:36, Ан-ка
На УЗИ сказали что все нормально Так что это наверно так и есть 09.01.2001 14:37:52, Света
На УЗИ сказали что все нормально Так что это наверно так и есть 09.01.2001 14:37:40, Света
Тогда не бери в голову! Всё хорошо! 09.01.2001 14:46:34, Ан-ка
У меня при месячных ноющие боли в боках всегда были, а сейчас резкие боли внизу живота. Хотя вначале были как при месячных. А это уже на месячные боли не похоже 09.01.2001 12:44:05, СВЕТА

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!