Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gekata\33\

еще про жк...

они меня достали - ЭТО КАКОЙ-ТО КОШМАР!!! мало того, что теперь надо приходить каждую неделю, еще мочу приносить тоже каждую неделю, и еще кучу каких-то обследований, типа крови, окулиста, лора, терапевта. Я собиралась в декрете отдохнуть посидеть - куда там! ВСЮ прошлую неделю моталась в ЖК - то одно, то другое КОШМАР :( сидеть часами в очереди, а потом они же тебе выговаривают - вам больше отдыхать надо, у вас матка напряжена, блин....

А что будет, если вообще на них забить? Обменку дали, что еще надо?
16.11.2004 23:15:37,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я со вторым ребенком перестала ходить в ЖК совсем в 7.5 мес.Тоже надоели все эти анализы, просиживания в очередях по два часа и запугивания. Они мне не звонили, акушерка пришла домой ко мне за несколько дней до родов. Говорит, ты почему не ходишь, я ей-зачем мне идти, у меня все нормально, начнет что-то беспокоить, тогда и приду, я же не больная, а беременная, есть ведь разница. Она - тогда пиши отказ в обменной карте. Ну и написала.И прекрасно родила второго мальчика. Дома... 17.11.2004 12:18:58, Юстина
Nessie
:-))) я пришла в 25 первый раз, в 29 во второй, третий раз пойду сегодня.. врач поняла, что меня бесполезно пугать - я медик, и маленький ребенок у меня и мне далеко ехать... так что даже не пытается дергать.. :-)) забей, если проблем нет, и ходи так, как тебе удобно
Lilypie Baby Days
Lilypie 2nd Birthday
17.11.2004 11:13:32, Nessie
Лягушка
Я почти забила. Прошлый раз на два дня "опоздала", этот раз собираюсь недельку "прогулять". 17.11.2004 11:06:40, Лягушка
Я хожу туда каждую неделю с тех пор как научет встала в 17 недель....Хорошо что еще раньше не пришла.... 17.11.2004 10:58:31, Natik+ (28-ая)
Ну это перебор... Народу у них там мало, что ли? ;) У нас вообще невозможно было бы туда попасть, если бы с самого начала все каждую неделю ходили! 17.11.2004 11:10:31, Нэко
Меня заведующая отделением ведет...У нее прием маленький, вотт она перед начальством (моей свекровью) и выеживается. :)))) 17.11.2004 11:28:30, Natik+ (28-ая)
Nessie
у-у-у-у :-)) когда свекровь - зав. жк - это тяжело :-))) а она не могла обменку так "нарисовать", а не гонять тебя каждую неделю?
Lilypie Baby Days
Lilypie 2nd Birthday
17.11.2004 12:57:21, Nessie
Да нет..Все еще запущеннее....Свекровь - начальник управления здравоохранения нашего округа. Вот моя врач (зав отделением гинекологии) и старается...Свекровь правда тоже гинеколог. :)))))) Вобчем попала я. А обменку мне уж давно дали, причем к поликлиничному стоматологу я не ходила, но и без его заключения обменку дали....... 17.11.2004 13:03:08, Natik+ (28-ая)
Nessie
А я просто принесла все справки в жк кроме терапевта... справки при этом "нарисовала" мама... :-)) 17.11.2004 13:35:05, Nessie
Я уже месяца два хожу туда каждую неделю, не считая анализов. Никаких реальных результатов от этого, кроме дописывания обменной карты (они туда должны все анализы вписывать, по-моему, до упора). Если бы я там еще анализы крови сдавала и специалистов проходила(а так я в другом месте это делаю), вообще бы рехнулась уже, наверно. А врач только нервы мне мотает, я потом двое суток злая и дерганная. Поликлинику эту, где ЖК, видеть уже не могу! Как подумаю о том, что туда еще после родов... Наверно, буду искать под это дело платный медцентр, а то я тут после родов так "восстановлюсь", что потом откачивать придется ;) 17.11.2004 10:54:06, Нэко
Juli+1
А поговорить с врачем никак нельзя, чтобы не ходить так часто, может подарочек поможет? Или еще можно сказать, что ты уезжаешь в санаторий на 2 недели, или на дачу и 2 недели отдыхать. У меня с моей врачихой все хорошо, и вроде анализов так часто не требовали, пока хорошие были и очередей у нас нет. А от них нужна обменка и больничный. Можно еще в р/д на учет встать, если уже определились и там поставят на учет, но все анализы придется по новой в р/д уже сдавать:) 17.11.2004 10:23:19, Juli+1
а ты всех врачей прошла? может теперь полегче будет :) держись! 17.11.2004 08:45:42, *Юльчик*
Разделяю (( может, к заведующей сходить - поговорить, чтоб хотя бы без очереди вызывали, а то сидеть в этих очередях и вправду тяжел)) держись! 17.11.2004 08:22:37, Zaja (15-я)
Irochka
А зачем каждую неделю ходить? Чем они это мотивируют? 16.11.2004 23:43:56, Irochka
Gekata\33\
...видимо положено так - с 30 недель - каждую неделю...
по-моиму - полнейший маразм, если беременность здоровая, без никаких проблем...
17.11.2004 18:28:15, Gekata\33\
Пантерка
можно.. но звонками задолбают это точно :) если токма в глубокое подполье уйти.. :) 16.11.2004 23:21:30, Пантерка
zaika(20)
Не знаю, мне не звонят. Но у меня и срок не такой. Но я думаю и не будут звонить. Я вот 2 мес. назад была никто и не жужжит. 16.11.2004 23:24:13, zaika(20)
эт до первой проверки начальства.. их гоняют страшно, если беременные "куда-то" пропадают.. могут даже штраф наложить на врача..
я бы не стала. себе может дороже обойтись..
17.11.2004 02:39:04, хе-хе
Nessie
Себе? не может :-)) выгнать не выгонят, тока нервы могут пытаться трепать.. на это надо реагировать по спокойствием мамонта...
Lilypie Baby Days
Lilypie 2nd Birthday
17.11.2004 11:15:01, Nessie

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!