Раздел: Работа, юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ласка М (22)

Беременная лень

Девочки, а я вот что заметила. Мне стало безумно лениво что-либо делать - по работе, дома, даже иногда встрече с подругами я бы предпочла диван с книжкой. При том, что раньше я была супер-активной и деятельной. Наверное, берегу силы для малыша, и сейчас все ему идет.
Но с другой стороны, я же читаю ваши размышления о колясках, что-то сохраняю в отдельную папочку, что-то даже конспектирую.
Так что может это не лень, а переориентация на детские дела и заботы?
16.11.2004 17:07:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juli+1
У меня тоже совсем недавно началось, может погода влияет.... 17.11.2004 10:37:18, Juli+1
Nanik
Хе-хе, у каждого свое "переориентация". я носилась как электровеник (читайте апрель сего года) :-)))) На 9-м месяце! 17.11.2004 02:34:49, Nanik
-)) И я тоже ленюсь, только я домой добираюсь в 8-9, так что времени почти на нее-лень - не остается-( 16.11.2004 19:28:11, т-змейка(22)
zaika(20)
Это не лень. Я вот сейчас вернулась с Никитой из поликлиники. Он там был час на занятиях, а я сидела в коридоре вязала, а потом поняла, что даже вязать не хочу, а я это дело люблю. Села, уставилась в одну точку. Тишина, покой. Так мне хорошо стало, что не заметила как заснула. Проснулась от чувства стыда, что меня кто-нить может увидеть. :)) 16.11.2004 19:21:21, zaika(20)
Rimusha (6)
я тоже вялая и сонливая стала:) и реакция на все какая-то затороможенная:) 16.11.2004 19:09:12, Rimusha (6)
А мне на моем сроке уже лень (( что же дальше то будет?? сижу на работе - аврал, а у меня сил нет... а на прошлой неделе пришлось в субботу выходить, так я даже поплакала от обиды )) нет бы в парке гулять или дома под пледиком книжечку почитывать, а я за компьютером... ну вот, поплакалась )) 16.11.2004 18:57:55, Zaja (15-я)
А я вот ленюсь на ночь косметику смывать, стыдно, но часто так и ложусь спать во всей красе!!! 16.11.2004 18:21:34, Эллочка (18)
zaika(20)
И я! И я! Ничего с собой не могу поделать! :)) 16.11.2004 19:21:57, zaika(20)
то же самое :( Только минус в том, что ленюсь с собственным сыной поиграть или почитать или порядок навести. И стыдно, и лениво... 16.11.2004 17:53:02, ливень
ANET-ka
Зашла я к вам из "ребенок до года", так интересно вспомнить, что со мной это все было ровно год назад. Это не лень, а точно переорентация ценностей, теперь будет интересовать по большей части только ребенок, без преувеличения, только к году ребенка я начала интересоваться обыденными вещами, смотреть по сторонам, оценивать ситуацию, это рабоет инстинкт матери и не пугайтесь этого это нормально 16.11.2004 18:57:10, ANET-ka
Ласка М (22)
Спасибо, успокоили :-) А то я уже пугаться стала - на работе одно дело собиралась сделать больше недели. Сегодня, наконец-то, приступила. Потребовалось ровно 20 минут. А лени-то, лени сколько! 16.11.2004 19:17:59, Ласка М (22)
martyshonok (31)
не знаю, что это, но со мной то же самое происходит - я себя уже не узнаю! куда только вся моя буйная энергия делась? 16.11.2004 17:16:21, martyshonok (31)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!