Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эпиляция - что в ыдумаете по этому поводу?

Девочки, хочу посоветоваться - раньше все время делала эпиляцию воском )голени и зона бикини), врач сказала что и при Б. можно. Но когда последний раз делала (недель в 8) было очень больно зону бикини делать(( так что теперь вот не знаю как быть... брить не хочется, потом трудно вернуться к эпиляции, кто чем спасется?? спасибо заранее за советы!
16.11.2004 16:37:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В моем салоне тоже мастер говорила, что можно, и беременные чуть ли не до родов ходят.
Я делала регулярно во время беременности, последний раз где-то на 20-25-й (точно не помню). Так вот, после этого последнего раза у меня появились..ну как бы это...папилломы, что ли..именно там, в зоне бикини...Салон супер дорогой и приличный, не хочется думать, что заразу занесли, но, может, это кожа такая во время беременности чувствительная...
Не есть хорошо это, меня в роддоме хотели отправить в это..инфекционное отделение...только знакомство с главврачом помогло, и роды у меня не супер прошли...конечно, вряд ли связано,но я для себя-любительницы эпиляций бикини зареклась такое во время беременности(-ей) будущих делать..
Нужен ли Вам такой, пусть и минимальный, риск? Стоит оно того?....
16.11.2004 17:51:23, Иринка_2004
Ой, спасибо за инфо! я лучше воздержусь)) 17.11.2004 11:10:26, Zaja (15-я)
martyshonok (31)
В принципе можно. Только я читала, что для беременных это опасно тем, что очень больно и это может спровоцировать роды. Но по-моему это домыслы :) 16.11.2004 17:21:17, martyshonok (31)
Электроэпилятором :-((( Правда, необходимость в процедуре возникает все реже и реже!!! 16.11.2004 17:10:42, Амдерминец(29)
Спасибо! но бикини же больно электроэпилятором!! 16.11.2004 17:12:44, Zaja (15-я)
Кошка Базилио
Я вчера была на электро эпиляции, уууу....больно ))) Дак мы решили растянуть эту процедуру на несколько раз. Еще и над губой верхней, одна добрая тётя сделала мне воском эпиляцию. Вот терь исправляю ошибки. 16.11.2004 16:44:40, Кошка Базилио
То есть во время беременности можно? в принципе, в салоне, где я делаю говорят, что беремешки приходят регулярно )) не знаю... 16.11.2004 16:48:58, Zaja (15-я)
Кошка Базилио
Если честно, то я не спрашивала даже, предупредила косметолога, она вродь бы ниче не сказала. А вот на массаж хтела, так не приняли, сказали что бы я рожала спокойно а потом уже приходила )))) 16.11.2004 16:51:43, Кошка Базилио
Спасибо! На массаж даже пытаться не буду - уже пробовала - не берут (( а вот с эпиляцией попытаюсь)) 16.11.2004 17:01:47, Zaja (15-я)
zaika(20)
Массаж можно только шейно-грудного отдела, если нет угрозы или осложнений каких-нить. Я делаю. 16.11.2004 19:25:51, zaika(20)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!