Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Справка от стоматолога. Когда?

Кто сдавал сей ценный документ в ЖК для обменки, подскажите пожалуйста, когда он требуется? У меня сейчас 15 недель, иду к родному стоматолрогу, попросить ее сразу справку написать, или в ЖК попросит повторить документ поближе к родам.
15.11.2004 19:41:33,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
marusiatina(18)
Я к стоматологу неделе на 12 ходила, написал справку, что все в порядке, но я обязательно пойду еще в этом триместре и в последенем - посмотреть, не скушал ли меня малыш. 15.11.2004 20:31:34, marusiatina(18)
НАсколько мне известно,зубы лечат с 3по 6 месяц.Меня при постановке на учет(3месяца) попросили справку принести. Все равно идете к стоматологу,попросите справку, там только два слова-санация проведена. 15.11.2004 20:14:51, модистка
А я так и не принесла. Но врач говорила, что "если хотите - можете принести от своего врача" где-то в 20 неделек. Больше не спрашивала:) 15.11.2004 19:58:24, КатинаМама(37)
zaika(20)
По моему, если все нормально, то достаточно одной справки на любом сроке. 15.11.2004 19:57:00, zaika(20)
Фокси (32-я)
Я до последнего тянула....не специально, так вышло)))
Сдала справвку на 25-27 неделях...не помню точно.
Знаю, что ее нужно приносить только один раз!
15.11.2004 19:48:04, Фокси (32-я)
Всем спасибо. Лучше сразу отстреляться и забыть:) 15.11.2004 23:55:04, Танча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!