Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

10 род дом

лежала на сохранении в этом дивном заведение. 10 дней показались просто адом, и дело не в том, что хотелось домой к любимому и голодному мужу, просто отношение там какое-то не человеческое, хотя к концу прибывания, я все-таки наладила там кое-какие контакты
а с едой там воабще окзались конкретные проблемы. всегда казалось что беременная женщина должна есть вкусно, полезно и много, ан, нет...

если кого-то интересует в более ярких подробностях, обязательно расскажу...

и еще, вопросик, кто нибудь из здеть присутствующих наблюдается там?
11.11.2004 21:35:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама Оля(27)
Я хожу в ЖК при 10 роддоме. Двух старших мальчишек рожала там. Отношение хорошее. Правда в патологии не лежала. У меня подруга в патологии лежала, тоже сплошные отрицательные эмоции. После того как младшего родила в 7-м, мужу сказала, что пусть делает что угодно, но следующего буду рожать тольо к в 10-м. 12.11.2004 13:41:49, Мама Оля(27)
Берта
ой,вот мне бы хотелось поподробнее..не столько про еду, сколько про всё остальное.Меня уже давно пытаются завалить в патологию, а рожать я собираюсь в 10.но платить за патологию нечем,на роды бы хватило:( 12.11.2004 13:36:04, Берта
Не знаю в других местах не лежала, но в 10 р.д. бесплатные палаты патологии вместо 4 вмещают 6-7 человек. Полы больные, по-моему, моют сами, посетителей не пускают, два туалета человек на 45 и душ 2 часа сутра и 2 вечером. Врачи, да они у платников и бесплатником общие... мне не понравилось, но говорят, что просто не повезло:((
но скажу одно, если вам предлагают госпитализацию, то не надо отказываться, просто возмите с собой побольше книжек и еды:_))
Кстати с чем в патологию?
12.11.2004 16:00:52, Диана(21)
Берта
да вот угрозу преждевременных ставят, вес там, гестоза опасаютсяи всё такое. сама пока не хочу.
Что то я насчёт полов не поняла...САМИ?!и что, кто-то соглашается?!нифига се, на сохранение лечь...
12.11.2004 20:58:47, Берта
Про бесплатную паталогию все так отзываются. А вот послеродовое платное очень даже ничего, и отношение там у всех было супер, заканчивая самой последней санитаркой.
Кормят во всех роддомах плохо, еще говорят, что в 10-ом питание ничего. Там на самом деле все съедобно, но маловато конечно. Меня не напрягало.
12.11.2004 11:14:28, Колокольчик-Ло
Таки дело в том, что я в платной патологии лежала. Палата на двоих, телевизор, чайник, отдельный туалет. Дело просто в самом отношение. Ну чтож, может мне просто не повезло... 12.11.2004 13:32:23, Диана(21)
я наблюдаюсь у врача оттуда, но в платной клинике. тоже лежала там уже 2 раза - в гинекологии и в патологии, понимаю Ваши чувства :) зато какой контраст по комфорту с платным отделением, заметили? 11.11.2004 21:40:52, ellie
ellie
А у какого врача вы наблюдались?

Я на контракте в ЖК на ведение берменности, да и в патологии платно лежала... да и контраст почуствовала, только вот отношение врачей ко мне не стало лучше:(( то капельницу забывали поставить, то таблеток не было...
12.11.2004 13:35:21, Диана(21)
Клековкина Ольга Федоровна, но она в гинекологии работает, а в патологии я была у Алимерзаевой Анжелы.
а сколько сейчас стоит платная палата в патологии?
12.11.2004 13:44:27, ellie
800р/день
У меня была Тея Анатольевна...
12.11.2004 16:02:54, Диана(21)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!