Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лягушка

Выбор коляски

Девочки, посмотрите мою тему по ссылке, плз! Поделитесь критериями поиска коляски, актуальными для вас!
Спасибо!
09.11.2004 11:27:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juli+1
Я только за люльку в первые полгода, но она совсем не компактная:( 09.11.2004 18:41:27, Juli+1
Марик
Немного не в тему - слинг не забудьте!
:-)
Некоторым коляска не пригодается вообще.
09.11.2004 14:43:19, Марик
Лягушка
Да
Я сейчас в раздумьях: слинг или кенгуру с "0" (говорят, есть такие)
09.11.2004 14:52:04, Лягушка
Марик
Имхо, слинг удобнее. Застежек меньше :-) И больше положений, причем можно плавно их менять, подобрать подходящие. 09.11.2004 21:51:04, Марик
Пантерка(38)
мы остановились на прогулочной сразу. На пег перего атлантико. Хотела сначала венецию но потом решили атлантику. Почему не люлька? А места у нас для нее совсем нет... И таскать на 2 этаж минимум 12 кг не хочу в этот раз.. На самом деле заявления типа в люльке теплее считаю полной ерундой :). Если уж надо утеплить - утепляется любая коляска :). Колеса большие лучше считаются... Был у меня прошлый опыт одна зима перега на велораме с "тракторными" колесами. Другая зима Грако сити спорт с маленькими колесами. Вывод такой: Если начинается снегопад хоть тракторные хоть не тракторные далеко не уедешь.. А много у нас снегопадов критичных за зиму?. В основном прошлой зимой мы мучались с ребенком что на санках проблемма проехать - кругом убирают да химикаты сыпят так что до асфальта чисто...Поэтому никаких проблемм с маленькими колесами граки я не испытала...Почему на атлантике остановилась а не на венеции? У венеции плюс что ручка перекидывается ( атлантика традициоонно для прогулки лицом вперед). Но сама конструкция и амортизация у атлантики крепче и надежнее.А в капюшоне есть окошко так что детя видно все время :) Вот.. :) 09.11.2004 14:17:44, Пантерка(38)
Лана&Данилка(уже 10 мес.)
А нам Атлантико не понравилась как раз из-за того, что ребенок лицом "от мамы". И окошко это еще.... отвлекает малыша от засыпания - качаешь-качаешь его, потом окошко откроешь, а он смотрит лежит и рукой к маме тянется. Кстати, шторка, которым окошко прикрывается никак не фиксируется - при малейшем дуновении ветерка открывается. Мы первое время в люльке катались, той же Переговской "Кулла" (ИМХО, суперская коляска!!!), потом, когда малыш из нее вырос, купили Атлантику, но, не проездив и 2-х месяцев, будем продавать. А насчет выбора колясок - в "!Банане маме" есть на что посмотреть. 09.11.2004 16:58:43, Лана&Данилка(уже 10 мес.)
Пантерка
на вкус и цвет... :)) 09.11.2004 17:33:55, Пантерка
Лягушка
спасибо! 09.11.2004 14:53:04, Лягушка
я тебе на мыло отправила файлы почитай) 09.11.2004 12:02:33, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (1,5 мес.)
А можно мне тоже??? пожалуйста... 10.11.2004 14:15:06, tj
анчик
Можно дубль, если не сложно? 09.11.2004 12:43:01, анчик
Лягушка
спа :) 09.11.2004 12:04:36, Лягушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!