Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Katia2 родила!
Вчера вечером родила девочку весом 3800! :) К сожалению, роды были сложные и пришлось делать экстренное кесарево сечение. Но сейчас уже все хорошо, мамочка счастлива и дочка уже даже кушает! Папа был с ними на родах и первый увидел девочку. :)
27.10.2004 14:07:24, Tendresse
16 комментариев

Поздравляю! Пусть девочка растет здоровенькой, а мама скорее приходит в себя после родов!
27.10.2004 17:05:13, Lullaby (20)

Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье





