Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Medvezhka

ЦПСиР: порекомендуйте врача

Собираюсь заключать контракт на роды с ЦПСиР, что на Севастопольском. Контракт предполагает, что наблюдение с 36 недель и сами роды проводит индивидуальный акушер-гинеколог.
Кто там рожал, порекомендуйте врача, плиз.
27.10.2004 11:04:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А про Жукову никто ничего не слышал? У меня приятельница рожала. Понравилось. Я вот тоже собираюсь к ней. 28.10.2004 17:45:02, May*
Дождик
Я рожала у Новиковой Н.А. все хорошо,очереди у нее тоже большие:(( 28.10.2004 16:23:57, Дождик
Очереди там у всех большие :(
Я именно из-за этого отказалась от мысли там наблюдаться и рожать. А то мало того, что к врачу попасть сложнее, чем в районной ЖК (а казалось бы, куда уж сложнее!), так еще рожать приедешь, а там еще пять человек к тому же врачу с тобой одновременно (говорят, по 2-3 спокойно бывает). И это за ТАКИЕ деньги...
28.10.2004 17:03:21, Нэко
Дождик
Почему сложно. Я выбирала время когда людей поменьше и приезжала,а во время ожидания от 10-30 минут болтала с девчонками. Зато оборудование самое современное и с мужем можно рожать и условия хорошие . А главное врач мне и моему мужу понравился,а еще лучше акушерка,к сожалению не помню фамилию,надо искать ,но бабушка(лет 70) суппер!!! 28.10.2004 19:39:38, Дождик
Ну про 2-3 Вы это загнули. Это лучший роддом в Москве - потому он так популярен... 28.10.2004 17:32:21, мама 2Д
Именно. Плюс какие-то врачи в нем, наверно, еще более популярны, чем сам роддом. Чего ж удивляться, что к каждому попадает слишком много народу и у кого-то при этом момент родов совпадает? 28.10.2004 17:53:45, Нэко
Я точно знаю, что рожениц совсем рядом они не берут, потому как им так не разрешается. Если совпало- это форс мажор или преждевременные роды. 28.10.2004 18:24:19, мама 2Д
sobachka
Абсолютный ужас - Горюшина Н.Б. У меня по причине того, что она не назначила вовремя необходимые мне анализы, прервалась беременность. Которая до этого развивалась ПРЕКРАСНО....
А вот подруга рожала у Алексеевой, очень довольна.
Но абсолютные минусы этого учреждения - постоянные очереди. А еще в стационаре врачи просто грубияны. Ко мне после чистки до выписки так и не подошел никто. А вот медсестры наоборот, гораздо более человечные и внимательные.
28.10.2004 14:47:56, sobachka
роМашка
я рожала у Алексеевой, все понравилось, кроме одного - у неё много контрактов и есть возможность, что на ваши роды она просто не сможет приехать. 27.10.2004 15:31:23, роМашка
Я собираюсь к Зябликовой. О ней ничего плохого не говорят, надеюсь? 27.10.2004 14:29:09, wran
Не супер, но ничего плохого не говорят. Я у нее наблюдалась- поменяла, простовато. Рожала приятельница- очень понравилась. 27.10.2004 14:50:59, мама 2Д
Наблюдалась- рожали подруги- их мнение:

Караганова ( была у нее, когда Гергерд была в отпуске- очень грамотная и знающая- у нее рожали подруги- довольны), Зябликова ( рожали подруги-довольны), Гергерд ( я у нее во второй раз наблюдалась - она супер!и у нее рожали подруги -но она по-моему уже там не работает) -очень хорошие

Плохие- Грановская ( у нее наблюдалась - просто гадина), Коршунова ( просмотрела дефект плода у знакомой и свалила в кусты)
27.10.2004 12:25:12, мама 2Д
О! Про Грановскую абсолютно согласна!!! Такая зараза!!! Ее пора на пенсию отправить!!! 27.10.2004 14:24:43, Nushka
ой..только не к Карагановой:(((( у 2-х моих подруг достаточно неприятный опыт родов у нее, да и в отчетах о родах есть немало далеко не лестных отзывов. 27.10.2004 13:38:28, AnaiS
НЕ знаю, а вот двое моих подруг в восторге. И мне она очень понравилась, очень грамотная. 27.10.2004 14:07:21, мама 2Д
как я уже поняла, все зависит от настроения Карагановой...если оно хорошее - то и роженицам повезет...а если она, не дай бог, опаздывает на концерт - то извините....начиная от хамства и заканчивая ускорением процесса родов, не взирая ни на что.... 27.10.2004 14:15:03, AnaiS

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!