Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бассейн

Посоветуйте, стоит ли ходить в обычный бассейн или только в спец для беремешек?
Насколько я знаю, темперетурный режим должен быть другим. Или все равно?
26.10.2004 16:47:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gekata\30\
температура для беремешек должна быть от 28 градусов. Это не обязательно специально беременный бассейн - просто есть с теплой водой и все (сердечникам, например, тоже теплая вода полагается)

при меньшей температуре вы замерзнете (у нас и при 28 умудряютсч мерзнуть, что говорить про 23-24 градуса), и еще не хватало получить цистит какой-нить.
26.10.2004 22:08:30, Gekata\30\
fina
Я хожу в теплый бассейн, в обычном бы замерзла, никакого удовольствия. Он лечебный, с мин.водой, но не специальный для беремешек. 26.10.2004 18:57:45, fina
ОФФ: тебя, почему-то совсем не видно. Как дела? У тебя сынок перевернулся? Про бассейн - завидую тебе белой завистью - мне так классно было пока на море отдыхали - просто мечта, а тут рядомм у меня нетничего приличного:( 26.10.2004 23:31:16, Иртим
fina(37)
Перевернулся :)) гнездуюсь со страшной силой, ношусь электровеником.
сейчас Демка приболел, сидим дома.
Каждое утро просыпаюсь с мыслью: "Сегодня не родила..." :)))) до конца недели надо не родить, еще не успела купить в роддом бепантен, шапочку на выписку и в воскресенье еще нужно сдать экзамен в институте :))
начались отеки :(
а вы как? когда у тебя срок?
26.10.2004 23:39:11, fina(37)
Здорово, что перевернулся, сознательный:))) Мне Женьку руками перевоачивали, за недлю до родов - ощущения те еще.... У меня сейчас 36,5 нед, рожать где-то 23.11 вроде. Вот на УЗИ вчера была - сыночек и в головном предлежании - читаю и сама не верю:))) Все остальное в порядке, сказали посла 10.11 в Питер перебираться для окончательных переговоров и ожидания событий:)) Раньше не рожу точно - мой доктор в таких вещах не ошибается. Пророчит мелкого побольше, чем Женька была, но она мелкой родилась - 3,180, а этот уже сейчас - 2,900 примерно. Вы имя выбрали? 27.10.2004 00:33:05, Иртим
fina
нет еще, пока только варианты :)) вот родится, посмотрим на него и будет все понятно.
так вы сейчас в москве?
если я не рожу до спортленда, идемте сходим? на вднх?
27.10.2004 01:03:37, fina
Не, я на такие штуки уже не пойду со своей - ее только дразнить - я ее поднимать - держать уже не держу, а там опять эти мячи будут, да она везде полезет - только психику травмировать:)) А почему ты так рано собираешься? (рожать в смысле)
Мы вот почти определились, но мне мне все имя Тимофей покоя не дает - нравиться сильно, но в сочетании с фамилией - маразм, конечно, полный:)) Уговорить, что ли мужа сменить фамилию:))
27.10.2004 01:34:24, Иртим
fina
Демка родился в 37 нелель, поэтому я уже морально готова :) И мама моя нас обеих родила в 36-37 недель. 27.10.2004 11:49:26, fina
А у меня Евгения в конце 41, так что имею все шансы стать "мамонтом":))) Тем более доктор сказал еще 2 недели даже ине жумать - ничего не будет - он не ошибается, проверено:)) Тем более мне в дорогу:)) 27.10.2004 14:35:33, Иртим
Ирэна 27
Нет не обязательно, но в воду заходить нужно потихонечку, привыкая, чтобы не было резкого перепада. 26.10.2004 18:03:18, Ирэна 27
?! 26.10.2004 18:11:55, Нэко
Температурный режим везде один (в открытых бассейнах 30 градусов, в остальных меньше, вроде так) и вообще не имеет значения. Я ходила в обычные бассейны. Вообще я предпочитаю большие и глубокие (50*50*2 и более метров). В специальном я бы утонула со скуки ;) 26.10.2004 17:28:44, Нэко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!