Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фокси (29-я)

Сон в руку!

Еще в сентябре месяце мне приснился сон, что у меня сломался мобильник. На утро я проснулась, как обычно взяла мобильник поиграть в игрушки))) и вдруг... он начал глючить : на кнопки нажимаю- никакой реакции, пыталась его перезагрузить ( выключить-включить) тоже не получилось. В конце концов вытащила аккумулятор, вставила его на место, но телефон так и не заработал. Вот такой вещий сон! Во сне я его починила и мне сказали, что ремонт стоит 20 тыс. руб ). Ну думаю, что же меня ждет в реале?))) Отдала в ремонт на диагностику и оговорила, чтоб без моего согласия не чинили, сначала нужно узнать скока это будет стоить, но они сделали его и мне даже не позвонили предварительно....Ну конечно не так дорого))) Слава Богу! А на вопрос почему не предупредили, сказали, что телефон сам по себе дорого стоит, значит деньги и на ремонт найдутся. ВАЩЕ!!!
Звонит мне сегодня подруга (беремешка тоже), говорит сон на днях приснился, что ее когда-то сломанный телефон вдруг заработал и она, проснувшись, решила проверить. Действительно, заработал.!!!!!
Может из-за беременности у нас появляются такие способности?????

25.10.2004 12:30:59,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в прошлую беременность на 11 неделе сон видела: солнечный день, и мы с мужем качаем на качелях сына. Сын и родился. Правда, во сне его Федей звали, а растёт Илюша. 25.10.2004 15:45:13, Котофеич
Хотела девочку. Но снится сон - делаю УЗИ, врач показывает на экран и говорит: У вас мальчик 101 процент. Видите членик? На экране - силуэт младенца, и между ножек - членик.
Делаю Узи и врач показывая мужу на экран говорит: У вас мальчик 101(!!!) процент. Видите пенис? Я даже не стала на экран смотреть. Зачем, ведь я уже всё во сне видела. :-)
25.10.2004 15:28:42, RedCat
было :) мне приснилось, что мы с мужем в машине едем и по его вине происходит ДТП, я ему предложила поменяться местами, буд-то это я за рулем была, типа девушка да ещё беременная, как смягчающее обстоятельство должно было подействовать. и во сне вообще ни какого наказания не было, просто разошлись с миром :) а на яву утром когда с мужем поехали, остановил нас гаишник просто документы проверить, а муж свои права где-то на работе выложил, я вышла поговорила и гаишником и он нас просто отпустил, только сказал чтобы местами поменялись :))) 25.10.2004 12:52:12, *Юльчик*
Фокси (29-я)
Опять же сон в руку ))) Ты рассказала об этом сне мужу ? И как он отреагировал после ?) 25.10.2004 12:53:48, Фокси (29-я)
ага, он проворчал, что типа вечно мне какая-нибудь гадость приснится, а потом сбывается :))) он просто не любит сидеть справа :))) 25.10.2004 13:03:33, *Юльчик*
Мне тут на днях приснилось, что я сама родила, без кесарева..Только срок во сне непонятно какой. :))) 25.10.2004 12:40:57, Natik+ (25-ая)
а может тебе ещё и разрешат :) ты больше не проверяла свое зрение у другого врача? 25.10.2004 12:53:06, *Юльчик*
Нет пока. Я хочу съездить или к Федорову или в Гельмгольца...Серьезно провериться. Лучше б конечно было самой родить. :)) Мне так кажется.:)))Все-таки естесственней это. 25.10.2004 12:55:21, Natik+ (25-ая)
Наташ, от всей души желаю чтобы все было хорошо! ты когда собирашься? 25.10.2004 13:06:05, *Юльчик*
Ехать или рожать? :)))) Ехать - не знаю пока. Может на этой неделе....Щас расценки посмотрела. Терпимо. 25.10.2004 13:11:42, Natik+ (25-ая)
Фокси (29-я)
Мне на той неделе приснился сон, что я лежу и смотр:ю масик мой решил потягушки сделать, я думаю, как же так еще срок небольшой 28 нед. а ручки вон как видно, всё прощупывается)))) Ну я его за одну ручку взяла, потом за другую, вдруг масик оказался прям у меня на руках ( родила). Вижу -девочка. Странно, по УЗИ говорили мальчик. Хотя и с первой дочкой тоже говорили мальчик все в один голос. А потом призадумалась, а не рановато ли я родила ??? А малышок такой хорошенький, с большими глазюками))))))) 25.10.2004 12:47:45, Фокси (29-я)
Мне приснилась девульа. Хорошенькая. Правда УЗИ говорит что больше похоже на деушку. :)))) Может действительно дама у меня там ерзает и спать маме не дает. :))) 25.10.2004 12:50:29, Natik+ (25-ая)
Фокси (29-я)
Я вообще после первых родов не верю УЗИ. Ну надо же было каждый раз подтвержать, что действительно мальчик. Ну я и на родах кричала: " Антошенька, выходи. Мы тебя так долго ждали..... и т.д. " И вылезает " Антонина" )))) До последнего скрывалась)))
Она так смешно родилась.... одна головка вылезла и как начала кричать во весь голос))) я на нее сверху смотрю и обалдеваю, как такое может быть. Врачи тож в шоке пребывали))))
25.10.2004 12:57:47, Фокси (29-я)
Кошка Базилио
Кхе-кхе....мне снилось, что я родила, только бы не в руку сон...рано еще :-))))))) 25.10.2004 12:36:20, Кошка Базилио
zaika
Мне тоже с пятницы на субботу снилась, что я родила девочку и очень удивилась, что она черноволосая и смуглая. 25.10.2004 12:39:30, zaika
Кошка Базилио
Главное так интересно, приснилось, что родила, я так радывалась ))) А потом подумала, хм...а почему не снились сами роды если уж так и мысль такая...агаа, я пьяная была и ничего не почувствовала, утром проснулась и думаю тю ты, что только не приснится :-) 25.10.2004 12:54:56, Кошка Базилио
Фокси (29-я)
У меня дочка родилась черноволосая, смуглая и крупная....не в кого ( хотя у нас папа с карими глазами ). Меня в роддоме еще спросили: " А у вас муж не с Кавказа ? " ))))) 25.10.2004 12:50:28, Фокси (29-я)
zaika
Ой! У меня сын блондин с голубыми глазами. Я шатенка со светло карими, муж блондин с зелеными, а дочь какая будет? Не знаю. И узнаем не скоро. В марте или апреле. :)) 25.10.2004 12:54:17, zaika
esche_slonik
Я с первой на УЗИ специально запрещела говорить, кто там. Когда первый, не так на этом зацикливаешься...:)
Но надеялась на сына, а мне все близкие говорили, что девочка будет...
Ну я мужу объявила, что если будет девочка блондинка с кудрями и с длинными ресницами, то е яго прощу:))))
И пожалуйста...:))) Он у меня светлый.., но не кудрявый..., и реснички у нас скромные, а у Нади.... Глазищи... ресничищи... Ну и естественно голубоглазая блондинка с локонами,не как у барашка, а именно с локонами, Невероятное что-то... Откуда взялась.....?:)))
25.10.2004 14:21:14, esche_slonik
zaika
Я тоже не просила говорить. Тем более, что в 12 недель обычно не говорят. Лежу себе на кушеточке расслабляюсь. И тут голос "свыше" (доктор) - девочка - 90%. Ого! Я чуть с кушетки не грохнулась. Потому что это мечта наша всехняя (сына, моя, папина и всех бабушек). 25.10.2004 14:36:50, zaika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!