Раздел: -- посиделки (Еще в сентябре месяце мне приснился сон, что у меня сломался мобильник)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сон в руку!

Еще в сентябре месяце мне приснился сон, что у меня сломался мобильник. На утро я проснулась, как обычно взяла мобильник поиграть в игрушки))) и вдруг... он начал глючить : на кнопки нажимаю- никакой реакции, пыталась его перезагрузить ( выключить-включить) тоже не получилось. В конце концов вытащила аккумулятор, вставила его на место, но телефон так и не заработал. Вот такой вещий сон! Во сне я его починила и мне сказали, что ремонт стоит 20 тыс. руб ). Ну думаю, что же меня ждет в реале?))) Отдала в ремонт на диагностику и оговорила, чтоб без моего согласия не чинили, сначала нужно узнать скока это будет стоить, но они сделали его и мне даже не позвонили предварительно....Ну конечно не так дорого))) Слава Богу! А на вопрос почему не предупредили, сказали, что телефон сам по себе дорого стоит, значит деньги и на ремонт найдутся. ВАЩЕ!!!
Звонит мне сегодня подруга (беремешка тоже), говорит сон на днях приснился, что ее когда-то сломанный телефон вдруг заработал и она, проснувшись, решила проверить. Действительно, заработал.!!!!!
Может из-за беременности у нас появляются такие способности?????

25.10.2004 12:30:59, Фокси (29-я)

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в прошлую беременность на 11 неделе сон видела: солнечный день, и мы с мужем качаем на качелях сына. Сын и родился. Правда, во сне его Федей звали, а растёт Илюша. 25.10.2004 15:45:13, Котофеич
Хотела девочку. Но снится сон - делаю УЗИ, врач показывает на экран и говорит: У вас мальчик 101 процент. Видите членик? На экране - силуэт младенца, и между ножек - членик.
Делаю Узи и врач показывая мужу на экран говорит: У вас мальчик 101(!!!) процент. Видите пенис? Я даже не стала на экран смотреть. Зачем, ведь я уже всё во сне видела. :-)
25.10.2004 15:28:42, RedCat
было :) мне приснилось, что мы с мужем в машине едем и по его вине происходит ДТП, я ему предложила поменяться местами, буд-то это я за рулем была, типа девушка да ещё беременная, как смягчающее обстоятельство должно было подействовать. и во сне вообще ни какого наказания не было, просто разошлись с миром :) а на яву утром когда с мужем поехали, остановил нас гаишник просто документы проверить, а муж свои права где-то на работе выложил, я вышла поговорила и гаишником и он нас просто отпустил, только сказал чтобы местами поменялись :))) 25.10.2004 12:52:12, *Юльчик*
Опять же сон в руку ))) Ты рассказала об этом сне мужу ? И как он отреагировал после ?) 25.10.2004 12:53:48, Фокси (29-я)
ага, он проворчал, что типа вечно мне какая-нибудь гадость приснится, а потом сбывается :))) он просто не любит сидеть справа :))) 25.10.2004 13:03:33, *Юльчик*
Мне тут на днях приснилось, что я сама родила, без кесарева..Только срок во сне непонятно какой. :))) 25.10.2004 12:40:57, Natik+ (25-ая)
а может тебе ещё и разрешат :) ты больше не проверяла свое зрение у другого врача? 25.10.2004 12:53:06, *Юльчик*
Нет пока. Я хочу съездить или к Федорову или в Гельмгольца...Серьезно провериться. Лучше б конечно было самой родить. :)) Мне так кажется.:)))Все-таки естесственней это. 25.10.2004 12:55:21, Natik+ (25-ая)
Наташ, от всей души желаю чтобы все было хорошо! ты когда собирашься? 25.10.2004 13:06:05, *Юльчик*
Ехать или рожать? :)))) Ехать - не знаю пока. Может на этой неделе....Щас расценки посмотрела. Терпимо. 25.10.2004 13:11:42, Natik+ (25-ая)
Мне на той неделе приснился сон, что я лежу и смотр:ю масик мой решил потягушки сделать, я думаю, как же так еще срок небольшой 28 нед. а ручки вон как видно, всё прощупывается)))) Ну я его за одну ручку взяла, потом за другую, вдруг масик оказался прям у меня на руках ( родила). Вижу -девочка. Странно, по УЗИ говорили мальчик. Хотя и с первой дочкой тоже говорили мальчик все в один голос. А потом призадумалась, а не рановато ли я родила ??? А малышок такой хорошенький, с большими глазюками))))))) 25.10.2004 12:47:45, Фокси (29-я)
Мне приснилась девульа. Хорошенькая. Правда УЗИ говорит что больше похоже на деушку. :)))) Может действительно дама у меня там ерзает и спать маме не дает. :))) 25.10.2004 12:50:29, Natik+ (25-ая)
Я вообще после первых родов не верю УЗИ. Ну надо же было каждый раз подтвержать, что действительно мальчик. Ну я и на родах кричала: " Антошенька, выходи. Мы тебя так долго ждали..... и т.д. " И вылезает " Антонина" )))) До последнего скрывалась)))
Она так смешно родилась.... одна головка вылезла и как начала кричать во весь голос))) я на нее сверху смотрю и обалдеваю, как такое может быть. Врачи тож в шоке пребывали))))
25.10.2004 12:57:47, Фокси (29-я)
Кхе-кхе....мне снилось, что я родила, только бы не в руку сон...рано еще :-))))))) 25.10.2004 12:36:20, Кошка Базилио
Мне тоже с пятницы на субботу снилась, что я родила девочку и очень удивилась, что она черноволосая и смуглая. 25.10.2004 12:39:30, zaika
Главное так интересно, приснилось, что родила, я так радывалась ))) А потом подумала, хм...а почему не снились сами роды если уж так и мысль такая...агаа, я пьяная была и ничего не почувствовала, утром проснулась и думаю тю ты, что только не приснится :-) 25.10.2004 12:54:56, Кошка Базилио
У меня дочка родилась черноволосая, смуглая и крупная....не в кого ( хотя у нас папа с карими глазами ). Меня в роддоме еще спросили: " А у вас муж не с Кавказа ? " ))))) 25.10.2004 12:50:28, Фокси (29-я)
Ой! У меня сын блондин с голубыми глазами. Я шатенка со светло карими, муж блондин с зелеными, а дочь какая будет? Не знаю. И узнаем не скоро. В марте или апреле. :)) 25.10.2004 12:54:17, zaika
Я с первой на УЗИ специально запрещела говорить, кто там. Когда первый, не так на этом зацикливаешься...:)
Но надеялась на сына, а мне все близкие говорили, что девочка будет...
Ну я мужу объявила, что если будет девочка блондинка с кудрями и с длинными ресницами, то е яго прощу:))))
И пожалуйста...:))) Он у меня светлый.., но не кудрявый..., и реснички у нас скромные, а у Нади.... Глазищи... ресничищи... Ну и естественно голубоглазая блондинка с локонами,не как у барашка, а именно с локонами, Невероятное что-то... Откуда взялась.....?:)))
25.10.2004 14:21:14, esche_slonik
Я тоже не просила говорить. Тем более, что в 12 недель обычно не говорят. Лежу себе на кушеточке расслабляюсь. И тут голос "свыше" (доктор) - девочка - 90%. Ого! Я чуть с кушетки не грохнулась. Потому что это мечта наша всехняя (сына, моя, папина и всех бабушек). 25.10.2004 14:36:50, zaika

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.06.2018 15:41:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!