Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может ли тест быть ложноотрицательным? 

Или это из области фантастики? У меня задержка уже неделю, делала тест на второй день задержки - пусто. На нем написано, что точность более 99 %, да и логично это - он ведь улавливает ХГЧ от 15-ти единиц. Но у меня месячных так и нет, тошнит, грудь болит... А у вас когда тест показал беременньсть?
23.10.2004 20:59:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо огромное! Если еще через неделю месячные не начнутся, сделаю тест снова :-) 25.10.2004 13:19:07, Девушка_
Мусулунга
У меня в тертью беременность до 9-й неделе тесты (4 штуки сделала разных) показывали 1 полоску, пока я не плюнула и на УЗИ не сходила. 24.10.2004 16:37:39, Мусулунга
esche_slonik
Надо делать два сразу. Я делала 2 раза по два, и оба раза +/-. Первый раз 1-2 дня задержки было, а второй уже 5 недель поставили, а все-равно +/-:)))Это еще с первой дочкой. ХГЧ штука интересная. Особенно в моче. И сама подумай - это же 99%...))) Почему-бы 100% не написать....? 24.10.2004 14:03:18, esche_slonik
Ирэна 27
у меня тоже 3-штуки тестов показали одну, а 4-ый еле-еле голубоватую вторую)))) сходите на УЗИ там уж точно покажет)))) 24.10.2004 11:47:34, Ирэна 27
Gekata\29\
может. у меня так было 24.10.2004 00:28:41, Gekata\29\
у меня при задержке в неделю показывал отрицательно. потом еще мазать начало - я думала, месячные начались, а оказалось - угроза прерывания. 23.10.2004 21:22:08, ellie
Ой, блин...А что делать при угрозе прерывания? Ко врачу? Или дюфастон попить? А сколько? 23.10.2004 21:57:25, Ремоша
Ирэна 27
Девочки, ну Вы что!!! мне врач даже беременеть не разрешал на дюфастоне, а не то, что его пить вовремя беременности, это ведь не игрушка(((( сами не пейте без рекомнендаций доктора, тем более гормоны. 24.10.2004 11:49:36, Ирэна 27
Мне врач выписала дюфастон для стимуляции второй фазы! Его же применяют при лечении бесплодия, связанного с недостатком прогестерона и при привычных выкидышах!!!Уж не знаю что у вас за врач чудной... 25.10.2004 23:35:36, Ремоша
Мама Оля(25)
У всех бывают разные ситуации. Я прошлую беременность смогла сохранить только принимая дюфастон. НО!!! Было сделано УЗИ, на котором присутствовало три врача и потом уже было вынесено решение о лечении... Так что не надо кричать "Девочки, ну Вы что!!!", а вот то, что сначала надо ОБЯЗАТЕЛЬНО СОВЕТОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ, это я полностью поддерживаю. Темболее, что тот же самый дюфастон нужно принимать определённое время и прекращают его принимать постепенно, а не сразу..... Так что к врачу и только к врачу!!! 24.10.2004 22:21:54, Мама Оля(25)
Ирэна
Моя первая фраза относилась именно к самостоятельному назначению себе дюфастона. 25.10.2004 11:21:54, Ирэна
я дюфастон сначала пила, потом на утрожестан (вагинально) перешла - он более равномерно поднимает уровень прогестерона. все 3 раза в день. ношпа - спазмолитик, ее пьют при болях и повышенном тонусе матки. 23.10.2004 23:48:17, ellie
Dash
вообще-то ко врачу. вопрос в том, ЧТО называете угрозой. вполне возможно, что дюфастон не понадобится - я, например, обшлась ношпой и папаверином плюс валерьянка, пустырник и спокойный режим. даже когда на сохранении лежала, ту же ношпу просто кололи, гормонов никаких. 23.10.2004 23:01:34, Dash
Две беременности на них было потрачено 6 или 7 разных тестов (выполняли всё по инструкции) все показывали одну полоску 8-) 23.10.2004 21:18:55, Танюшок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!