Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте, пожалуйста, платные медицин

Посоветуйте, пожалуйста, платные медицинские центры, где можно наблюдаться в течение беременности с последующей выдачей обменной карты.Можно ли так сделать? Не хочу связываться с ЖК.
22.10.2004 13:39:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок ГАВ
Я в Диамеде наблюдалась. 22.10.2004 17:27:05, Котенок ГАВ
Куська
Я в перинатальном центре при 29 роддоме наблюдалась, платно. Очень довольна и врач у меня была отличная!!! 22.10.2004 14:26:24, Куська
Ирэна
а рожали тоже там? в 29-м? 22.10.2004 14:37:19, Ирэна
Куська
да, по контракту.
22.10.2004 21:37:16, Куська
http://www.mother.ru/info/?m=1&a=3&p=1 22.10.2004 14:02:40, Нэко
Я первую беременность наблюдала в ЦПСиРе, на ул. Кедрова, стоило 600 уев (и это дешево считалось), обменку и больничный давали. А вот вторую пошла в свою районную ЖК - поговорила с врачом по душам и хожу себе прекрасненько каждый раз с конвертиком с 200 рублями. Чудесно просто! Дешево, близко от дома и все довольны. Имхо, если особых проблем нет - это пустая трата денег. 22.10.2004 13:50:18, МасьАня
Проблема в том, что в ЖК врачи принимают и анализы сдают тогда, когда им это удобно, а не мне:) 22.10.2004 13:55:12, Марийка1
В ЦПСР на Севастопольском это точно так же, причем за весьма приличные деньги. Так что платность не всегда означает, что будет более удобно. 22.10.2004 14:04:44, Нэко
Ох, мне надо иметь возможность посещать врача хотя бы по субботам, не говоря уже о воскресеньях:) 22.10.2004 14:09:45, Марийка1
Есть медцентры, которые работают в выходные, но это, как ни странно, далеко не все (уж платные-то могли бы и время работы поудобнее сделать, а то создается впечатление, что их целевая аудитория - пенсионеры!). Это надо в каждый звонить и уточнять этот вопрос, причем конкретно: врачи, анализы... - а то окажется, что анализы-то можно сдать в субботу, а врач только с понедельника по среду с 12 до 13. 22.10.2004 14:43:45, Нэко
Fruttis
Мне очень нравится ОАО Медицина- хотя именно контракт по ведению берменности у меня в другой клининке. А в Медицине просто наблюдаемся всей семьей. Кстати, по поводу обменки там я тоже не в курсе. Но вот врачи, обслуживание, скорость и качество обслуживания- это там на высоте. При чем не только врачи-специалисты ,но и все вспомогательные кабинеты, лаборатории, физиопроцедуры. 22.10.2004 13:46:20, Fruttis
ОЙ_ОЙ_ОЙ...вот туда никому не советую!!!!!!!!!!!! 23.10.2004 12:30:02, Дев (16)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!