Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

врач Корсунская, клиника Сеченова

Девочки, кто-нибудь может что-нибудь рассказать об этом враче? Или вообще о наблюдении в Сеченовке по направлению из ЖК? Спасибо.
18.10.2004 22:19:42,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А клиника Сеченова это клиника акушерства и гинекологии 1 меда, недалеко от м.Фрунзенская, ул.Еланского? 19.10.2004 12:27:53, Очередной аноним
Да, я имела в виду эту клинику 19.10.2004 13:17:30, Brusya
Спасибо 19.10.2004 13:47:34, Очередной аноним
Я к ней хожу. Молодой врач, очень шустрая и деловитая, но все по делу. Если вам нужно много внимания и долго разговаривать с врачом о том, о сем, то, наверно, не подойдет. А если только нормальный врач - то все ОК. Единственный совет - уточняйте все рекомендации и направления на анализы и к другим врачам, а именно - направления на анализ нужно брать на нормальных бланках, а не на листиках, если идете к другим врачам - заранее поинтересуйтесь, где будет находиться ваша карта (ну то есть переспрашивайте все организационные моменты). Мне вообще в Сеченовке нравится. 19.10.2004 10:56:54, Амдерминец
Я к ней хожу. Молодой врач, очень шустрая и деловитая, но все по делу. Если вам нужно много внимания и долго разговаривать с врачом о том, о сем, то, наверно, не подойдет. А если только нормальный врач - то все ОК. Единственный совет - уточняйте все рекомендации и направления на анализы и к другим врачам, а именно - направления на анализ нужно брать на нормальных бланках, а не на листиках, если идете к другим врачам - заранее поинтересуйтесь, где будет находиться ваша карта (ну то есть переспрашивайте все организационные моменты). Мне вообще в Сеченовке нравится. 19.10.2004 10:56:29, Амдерминец
Я наблюдалась и рожала там. Но не по направлению из ЖК,а по направлению подруги только что родившей там.Отношение врачей отличное.Я лежала ещё на сохранении, сохраняют там просто супер.У меня только положительные эмоции. Но я,повторяю,шла по знакомству к конкретному врачу,в очередях я не сидела.Приходила прямо в отделение к назначенному времени.Когда начались роды(в 2 часа ночи)я позвонила врачу домой,она приехала и сама принимала роды.Врачи там все профессионалы высшего класса. 19.10.2004 09:26:17, Ёжик (Ксения 3г.2м.)
Тыква
Наблюдалась там в первую беременность, много минусов: огромные очереди, можно записаться, прийти, а врач в перационной и прием отменен, сразу предупреждают что бесплатников не любят. Из плюсов: очень граммотные врачи. Можно договориться и платить врачу, тогда они более внимательные и заботливые. Рожала не там, но подруга родами по контракту осталась очень довольна, т.к. она рожала 4 раз, то как шутит пятый только в Сеченова. 18.10.2004 22:28:51, Тыква

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!