Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отравление

Вчера жутко отравилась - всю ночь не спала, живот болел где-то в районе желудка, и рвота. Подозреваю, что отравились оливками. Муж тоже влежку. У кого было отравление, может ли это сказаться на ребенке, а то к врачу только завтра, а я уже вся испереживалась.
03.01.2001 15:50:18,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я травилась уже 3 раза...пила уголь...жуткие расстройства желудка были...но главное в такие периодны по-маленьку, но с пользой для детки питаться...чуть-чуть, но с с пользой...мне орешки и сухофрукты помогали с зеленым чаем...ну и уголь активированный, как я уже сказала...выздоравливайте 03.01.2001 23:39:54, Селена
Юлия
Выпей угля активированного, сразу таблеток 10 растолчи в порошок, добавь воды четверть стакана и выпей. Это в любом случае можно. Может это и не отравление, а типа острого гастрита -
раздражение слизистой желудка из-за не очень подходящей пищи. Еще можно выпить но-шпу сразу 2 таблетки. И посидеть день-два на диете - только чай и сухарики. Пей побольше и не переживай.
Если будешь нормально себя чувствовать, то врачу лучше вообще не говорить, а то еще в какую-нибудь больницу отправят.
03.01.2001 23:08:52, Юлия
Тыква
СТОП. активированный уголь нужно пить из расчета 1 таблетка на 5кг собственного веса, т.е. на 60 гк 12 таблеток, при этом его надо развести в водичке до густой консинстенции. Это абсолютно точно знаю от знакомого врача. 04.01.2001 11:56:58, Тыква


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!