Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika

Голова!!!!! :(((

Я уже спрашивала. Помню. Но простите за надоедливость, не могу больше. Каждый день стра-а-а-шно болит голова. Врач говорит, что это сосуды. А что сосуды, какие сосуды? Советует глицин, но не помогает. Давление моё в норме (для меня) 100Х70 - 90Х60. Не знаю что и думать. Может у кого было такое? Что делать то?
18.10.2004 14:55:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Medvezhka
Попробуйте ментоловый карандаш (стоит рубля 3 всего, хотя найти его непросто). Я им при мигренях виски мажу. Говорят, еще можно мятный чай пить. Во всяком случае, это не таблетки, и вреда дитенку не будет. 19.10.2004 11:31:54, Medvezhka
Ольга Оводова
Остеопат (мануальный терапевт) многим помогает. Если вы в Москве, обратитесь в Садовой центр. 18.10.2004 20:49:15, Ольга Оводова
Jessy
У меня мигрени по жизни, а тут вообще замучали. Я сначала тоже терпела, но болело так, что хотелось разбить голову об стену. Врач говорит что терпеть такие боли еще более вредно, чем пить таблетки. Посоветовала эффералган (растворимые) и мне как ни странно он помог. Теперь так - если могу терпеть - терплю, а нет- так значит таблетка. 18.10.2004 17:06:22, Jessy
посмотри ещё по ссылке: 18.10.2004 15:26:10, *Юльчик*
zaika
Спасибо! Так, понятно, причин у меня для головной боли много: 1)работа в душном, непроветриваемом, плохо освещенном помещении. 2) Боли в спине - остеохандроз шейно-грудного отдела. 3)Мало сна. Делаю выводы. А лекарства, значит я правильно не принимаю. 18.10.2004 15:31:59, zaika
Мою проблему с головой врач решила так. Отменила Матерну, назначила Винибис и ежемесячно (недельные курсы) прописала Рекицен (сорбент). Все прошло через 3 дня. 18.10.2004 15:06:59, Анела
такая же фигня :( Особенно сильно начинает болеть, если погода меняется. Врач сказал при сильных болях пить по четвертинке баралгина, но мне только спазмолгон помогает. Приходится пить, а то если затяну меня рвать начинает :( сочувствую тебе, если есть возможность - полежи. 18.10.2004 15:03:11, Бибигон (17-18)
а ты с врачем советовалась? он что говорит? 18.10.2004 15:19:16, *Юльчик*
Люпин
Да, я сегодня тоже поднимала эту проблему. Где-то топик внизу! 18.10.2004 15:14:34, Люпин
zaika
Ой, слушайте, многие лекарства пьют от головы. А я как партизанка терплю. Боюсь за малявку. У меня 16 недель. Вот опять началось! Опять заболела. А с утра вроде ничего было. :(( 18.10.2004 15:24:34, zaika
zaika
Я работаю! :(( А после работы за дитем в школу. :(( А потом уроки с ним делать. Я вот думаю, может я не высыпаюсь? Потому как в добавок к больной голове ещё и спать хочу. 18.10.2004 15:12:15, zaika
Вполне может быть. кстати, мне врач сказал, что голова может болеть и от недостатка кислорода. 18.10.2004 15:18:12, Бибигон (17-18)
Irochka
У меня в последнее время тоже голова болит, я тоже на сосуды думаю, т.к. давление в норме. Да ещё эти циклоны и антициклоны:( 18.10.2004 15:00:33, Irochka
Чуча
У меня сосудистые головные боли с детства, а т.к. я против таблеток, то терплю...привыкла уже... 18.10.2004 14:59:53, Чуча
Тыква
Примерно такая же ситуация с детства, но у меня связано скорее с поликистозом и гипофизом, прошли боли после лечения... лечилась Ременсом и Мастадионом еще до беременности. 18.10.2004 15:06:40, Тыква


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!