Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки я отравилась.....

Помогите, совсем плохо... Вроде токсикоз прошел давно... Ела с утра - кофе (в виде исключения, я его не люблю), кукурузные палочки Подольские (по моему слишком жирные, и в сахарной пудре все) и бутики с маслом и вареньем. Вырвало и после этого не легче стало, живот болит, ВСЮ ТРЯСЕТ, руки дрожат, даже писать не могу, испарина пробила... Могу только лежать... ушла...
(хорошо что дочка моя (год и три) спит, внимания не требует).
Что делать-то от отравления? угля выпить?
18.10.2004 14:43:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СПАСИБО! через 3 часа стала здоровой! даже аппетит появился. Вы все правы, не сработала поджелудка или чего-то в этом роде. Я беременная когда плохо жирное переношу.
Хотя вечером мужа тоже от этих палочек немного мутило.
Очень жирные они, не советую детям покупать. но вкусные.... ЗАРАЗЫ
"Подольск, "кукурузные хрупки" в сахарной пудре" запомните!
19.10.2004 00:54:27, Elle и колобочек (19)
Анна!
Промой желудок. И пей чаек с сухариками, когда захочешь кушать. Не ешь жирное. 18.10.2004 16:08:58, Анна!
Это может быть желчный, если палочки были жирные. Мне помогает мотилиум. Но не знаю можно ли. Лежи и пей чай сладкий с лимоном. Жди. Завтра станет легче. Если нет темп. конечно. Хорошо бы прокакаться. У меня было неделе на 7й. Вроде для ребенка последствий не имело. 18.10.2004 15:58:40, Аник (20)
Irochka
Выпей Мезим-форте или Энзистал, или Фестал-вообщем что-нибудь из ферментов.Если будет понос или боли в кишечнике, то Энтерол или Линекс.А вообще похоже, что это поджелудка или печень не сработала... 18.10.2004 14:57:10, Irochka
СветиК и Динара
Мизим попробуй. 18.10.2004 14:52:54, СветиК и Динара
скорее всего это от палочек. выпей угля 4 таблеточки и ношпу. постарайся сегодня посидеть на рисой кашке (на воде и без масла) и пей побольше. Поправляйся!!! 18.10.2004 14:52:19, *Юльчик*
Пантерка
что-то абсорбирующее тот же уголь либо смекту. И пить пить.. Если сильно болит но-шпу можно. Вообще у меня было отравление где то на 15 неделях. Было очень тяжко - спасла токма клизма с ромашкой но ее использовать можно оооочень осторожо на крайняк. 18.10.2004 14:51:20, Пантерка
не надо клизму... это крайняя мера 18.10.2004 14:53:56, *Юльчик*
Пантерка
так я и написала что это накрайняк и оччччччень оторожно.! Дело в том что я тогда конкоетно чем то траванулась. И у меня была очень острая боль которя никакими средствами не проходила. И ушло уже дальше из желудка в кишечник А лекарства низззя. Вот и спасла меня именно клизма с ромашкой ( она оказывает противовоспалительное успокаивающее действо) Полегчала в момент. Но это точно крайняк. 18.10.2004 15:17:06, Пантерка
Это не обязательно отравление. От жирного может поджелудочная сдать...Уголь, ношпа или какой-нить спазмальгетик (который спазм снимет). Ноя бы обратилась к врачу и срочно. Не терпи, у меня муж с поджелудочной мучился... 18.10.2004 14:47:40, Natik+ (24-ая)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!