Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЮСИК (29-я)

Интересные приметы:)))

Сейчас вычитала в газете "Моя семья" всякие приметы))))) Естессна не удержалась, чтобы не поделиться с вами:))

В понедельник рожденный – красен личиком
Во вторник – добр сердечком
В среду – будет мыкать горе
В четверг – ходить за море
В пятницу – с душой широкой
В субботу – весь век за работой
А воскресное дитя будет жить себе шутя, всем на радость и на диво будет милым и красивым

Тот, кто рожден на рассвете, будет умен, после обеда или на закате – ленив.
Если ребенок родится с волосами на голове – будет счастливым.
Ребенок, рожденный в полночь, будет наделен способностями видеть души умерших.
Ребенок, рожденный в «колокольные» часы (3, 6, 9, 12 – когда бьет церковный колокол), будет обладать тайновидением. Против него бессильны чары ведьм. Такие магические обряды, как, например, приворот, отворот, на него не подействуют.
Жизнь сложится удачнее, если первой возьмет ребенка на руки девственница (так что спросите акушерку перед родами, девственница ли она:):) :):) :):) :):) :):) :):) :):) )
Нельзя рожать или оперироваться в золотых украшениях, и даже обручальное кольцо следует снять, иначе увеличивается шанс не вернуться обратно с границы между нашим и потусторонним миром.

Насчет пола малыша:
Чтобы узнать пол ребенка, надо попросить беременную женщину показать руки. Если покажет ладошками вверх – будет мальчик, если вниз – девочка. Или можно положить перед беременной косынку и попросить ее взять со стола. Если схватит за середину – мальчик. Если за край – девочка.
12.10.2004 21:34:39,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Родилась я волосатая, в воскресение в 3 часа дня.... И неужели я вся такая счастливая...? Хотя, если честно, тттчнс! :)) 13.10.2004 13:02:05, Скрываюсь
Monday's child is fair of face,
Tuesday's child is full of grace,
Wednesday's child is full of woe,
Thursday's child has far to go.
Friday's child is loving and giving,
Saturday's child works hard for a living,
But the child born on the Sabbath Day,
Is fair and wise and good and gay.

12.10.2004 22:29:48, Eola
Dash
:) интересно, русский - это просто перевод, так понимаю? 12.10.2004 23:05:26, Dash
Естественно, неужели думаете сами сочинили? ;-) 13.10.2004 10:42:36, Eola
Dash
:) я не о том, а о первичности происхождения, так сказать :) и кстати, тогда перевод далеко не точный в плане среды, и как раз более унылый в русском получается. 13.10.2004 14:06:47, Dash
Senechka (почти 41)
Ну Люсик, ну ё-моё:(( Про среду гадость-то какая:( 12.10.2004 21:51:30, Senechka (почти 41)
Пантерка
не слушай :) я сама в среду родилась - не замечала такого за собой :))) 13.10.2004 11:43:14, Пантерка
На такой случай моя бабушка говорила - для тех, у кого в имени есть буква "Р", все плохие приметы - наобоРРРот!!!! 12.10.2004 22:01:41, Шарлотка
Senechka (почти 41 )
:) 12.10.2004 22:04:59, Senechka (почти 41 )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!