Каким должен быть матрас в коляску: твердам, мягким, теплым холодным, толстым, тонким?
Решила сшить из синтепона в 3 слоя, а может и не надо?
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Приданое для ребенка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
у нас твердый тонкий матрас из кокоса и зимой кладем еще верблюжье одеяло на него
12.10.2004 15:24:15, Дев (15)
а зачем?! если там люлечка есть, то можно без матраса
12.10.2004 14:43:31, ливень
Так, там пластамасса и тоненькая ткань на нее нашита, промезнит за время гуляния люлька и деть может подмерзнуть, я в общем из этих соображений.
12.10.2004 14:47:18, ТюхE






У меня просто простаивает синтепон и 2 куска ткани, а руки так просят что-то сшить :)) 12.10.2004 14:48:31, ТюхE



Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.
