В следующий раз перекликаться бум во в понедельник...
Вчера была в ЖК, нам сказали что до четверга точно не рождаемся, а отмечаем мой др... Так что напоминаю про встречу:
Итак, во вторник, 12 октября, в МУМе на Арбате:)))
Вчера выяснилось что основной массе народу удобнее часиков до 4 - 5... посему предлагаю праздничный обед в полдень:)))))))))))))))) ну или хотя бы в 13:00
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Подготовка к беременности
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А я опять в пролете..В 15:00 надо быть в ЖК на УЗИ......:(((((
08.10.2004 11:35:11, Natik+ (23-ая)
Предлагаю: приезжаешь к 12 уезжаешь в 2... попадаешь к 3м в ЖК:)))) если не тяжело конечно:))))))
08.10.2004 11:44:25, korolka

Я подумаю. Это значит не ходить на работу ваще..Надо обдумать. В принципе я на больничном..:))))
08.10.2004 11:46:01, Natik+ (23-ая)
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


